620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Браслеты под заказ

Опубликовано: 23.10.2017


Браслет – одно из самых универсальных ювелирных украшений. Разные дизайны браслетов отлично подходят и для каждодневной носки, и для торжественного выхода в свет.

Браслеты могут носить и мужчины, и женщины. Женские браслеты – более изящные и утонченные, а мужские браслеты наоборот, массивные, немного грубоватые и демонстрирующие авторитет своего владельца.

Купить браслет

Купить браслетможно как в качестве подарка к какому-либо празднику, так и просто так. Никто же не отменял приятные и добрые дела просто так. Выбирать браслеты, конечно же, нужно в зависимости от ювелирных предпочтений того, кто их будет носить. Кто-то любит небольшие едва заметные браслетики, а другие наоборот, обожают все внушительных размеров, яркое, такое, чтоб в глаза бросалось при первом же взгляде.

Ювелирная мастерская «Мой Ювелир» готова предложить своим клиентам абсолютно любые виды браслетов. У нас на сайте можно купить браслет из золота и серебра, а также вашему вниманию представляются каучуковые и кожаные браслеты.

Внешний вид браслета, конечно же, во многом зависит от материала, из которого он изготовлен, но и вид плетения также играет немаловажную роль. В каталоге нашего ювелирного интернет-магазина можно найти браслеты таких плетений: арабский, двойной и тройной бисмарк, якорное, фигаро, шопорот, роза, питон, кардинал, панцирное. Все браслеты выглядят очень оригинально и изысканно – то, что вам нужно!

Очень популярный современный тренд – браслеты, имитирующие кожу рептилии. Выглядят они очень специфически, но вместе с тем и очень оригинально. Браслеты-рептилии могут выполняться абсолютно из любых материалов, одинаково эффектно они смотрятся и в золоте, и в серебре, и в коже (а в коже еще и так натурально).



Золотые браслеты женские


Браслеты на руку из золота

Просматривая браслеты женские из золота (фото, каталог и т.п.) многие прекрасные дамы, даже не разу не носившие данные украшения, делают свои первые покупки. Все потому, что золотой браслет (цены на него могут быть различные) может не только подчеркнуть красоту изящной руки. Обратите внимание на многочисленные ювелирные изделия, браслеты (фото) - как они могут дополнить образ, изящно подчеркивая отличный вкус обладательницы и ее высокий статус. Не удивительно, что красивые женские браслеты представлены в огромном ассортименте - подобрать вариант можно как на важное статное событие, так и для случая с повседневной ноской. При этом, прежде чем купить золотой браслет женский (Москва), важно учитывать массу особенностей.

Золотые украшения, браслеты - подбираем правильно!

Итак, прежде чем браслет (золото) купить, цена модели будет иметь значение. Однако в деле о таком приобретении очень важно помнить, что не стоимость золотого браслета, а его "содержание" и размеры, а также образ, с котором придется носить аксессуар - имеют больше значимости.

Размер. Подбирая браслет золотой на руку женский, цена на изделие зависит от размеров, что вполне логично. Чтобы правильно оценить бюджет, измерьте запястье (или где вы планируете носить ювелирные изделия из золота, браслеты). Если это золотые изделия (браслеты) для классической носки (на запястье), то в идеале аксессуар не должен натирать - изделие свободно передвигается по руке, но при этом не соскальзывает с нее. Драгоценный металл. Золото 585 - браслеты женские чаще всего представлены в таком исполнении. Просмотрев каталог браслетов из золота крупного производителя, можно обнаружить украшения и с более высокими пробами, однако, здесь нужно помнить, что чем выше проба - тем мягче конечное изделие. Классически лучшими и выгодными вариантами являются цены на золотые браслеты 585 для женщин, но все зависит от предпочтений и вкуса будущей обладательницы. Особенности носки. Изучая золотые браслеты женские, каталог (Москва), фото, цена являются важными показателями при выборе, тем не менее, несмотря на изящество и внешнюю красоту, украшение должно быть выбрано под обстоятельство и образ. Например, выберите золотые браслеты на руку женские (фото и цены можно посмотреть в каталоге) по скромнее, тоньше - если одежда, с котором планируется носка изделия имеет вышивку на манжетах или иное обрамление. И наоборот - чем "меньше" наряд на обладателе, тем массивнее можно выбирать браслет. Еще один момент: изучая золотые браслеты (каталог, цены и т.п.), помните, что по этикету носить такие украшения на одной руке с часами нельзя.

Мужские золотые браслеты на руку - цена, виды, фото, как выбрать и как носить


Браслеты – это очень распространенные и популярные ювелирные украшения. Многообразие видов, стилей и дизайнов наделили их универсальностью: на сегодняшний день они востребованы как среди женщин, так и среди мужчин.

Мужские золотые браслеты являются не просто украшением или частью имиджа , но и свидетельством особого положения в обществе наравне с брендовой одеждой или дорогими автомобилями. Данная статья позволит ознакомиться с их основными видами, критериями выбора и правилами ношения.

Виды и плетения

Жесткие и мягкие

Существует несколько способов классифицировать подобные изделия, одним из главных критериев деления является показатель жесткости. Жесткие браслеты лучше всего подходят для представителей мужского пола, поскольку они отличаются довольно крупными размерами и массивностью, что дополнительно увеличивает их надежность и прочность.

Подобные украшения имеют две особенности:

Отсутствие драгоценных камней и прочих дополнительных вставок , что позволяет им хорошо сочетаться с деловым стилем одежды. Многообразие форм. Распространены не только прямые, но и витые браслеты, которые позволяют ювелирам реализовывать любые фантазии. Широкий ассортимент позволяет подобрать изделие под фактически любой образ и стиль одежды.

Мягкие золотые браслеты имеют собственную классификацию, в соответствии с которой выделяются следующие подвиды:

Плетеные изделия, состоящие из отдельных золотых полосок , которые внешне напоминают обычную проволоку. Глидерные изделия обладают весьма сложной конструкцией , поскольку они состоят из раздельных звеньев, соединенных друг с другом пружинами или шарнирами. Цепные изделия состоят из колец или иных элементов , которые могут быть одинаковыми или различаться формой, размером и другими особенностями.

Мягкие браслеты получаются более ажурными и элегантными, поэтому они чаще всего используются женщинами. Однако среди плетеных украшений можно найти множество экземпляров, чей стиль хорошо подходит именно для мужчин.

Жестких ограничений в этом плане не существует: все определяется индивидуальными предпочтениями, анатомическими особенностями запястий и общим стилем.



Купить Браслет - Бижутерия. Женские Браслеты на Руку - Бижутерия


Какая девушка не любит браслеты бижутерию? Они украшают руку, дополняют образ. Отлично сочетаются практически с любой одеждой. Главное правильно подобрать женский браслет на руку бижутерию . Необходимо учитывать то, в чем вы одеты. Какая у вас комплектация, рост и т.д. Если грамотно сочетать все детали, образ будет выглядеть очень стильным, а вы тем временем покажете свой вкус.

Купить женский браслет бижутерию на руку можно на нашем сайте, где представлен большой выбор элитной бижутерии . Ассортимент достаточно большой, поэтому каждая женщина сможет подобрать то, что понравится именно ей. Даже самая привередливая дама найдет браслет по душе.

Форма браслета бижутерии во многом зависит от одежды. Если вы надеваете блузу, платье или рубашку с рукавом три четверти, то смело можно дополнить образ широким или многорядным браслетом. Если же у вас длинный рукав, то массивные формы браслета будут лишь мешать и совсем незаметны из-под ткани. Лучше всего, если вы подберете легких браслет, который будет спадать и виден из-под рукава. Но, не стоит забывать и о вашей комплектации. Если вы миниатюрная особа, то подбирайте нежные варианты браслетов. Они добавят шарма и естественности в ваш образ, не будут выглядеть нелепо. Если же вы имеете крупные формы, то и браслет выбирайте массивнее. Ведь между украшениями и внешностью должна быть гармония. В этом сезоне дизайнеры диктуют модной тенденцией крупные украшения. Всевозможные необычные формы, животные и растительные мотивы станут писком данного сезона.

Бижутерию женский браслет можно приобрести и в подарок. Можно выбрать в таком случае классический вариант. Он подойдет для повседневного образа и обязательно понравится получателю. Необходимо лишь знать размер или выбирать у нас представлен выбор красивых браслетов, которые созданы в соответствии с модными тенденциями. Все изделия выполнены из качественного ювелирного сплава и позолоты. Золотые украшения стоят очень дорого и не каждый может их себе позволить. Именно поэтому мы предлагаем вам позолоченные браслетыпо доступной цене. Такой металл менее подвержен деформациям, не боится влаги и высоких температур. Главное правильно хранить ваше изделие. Вы не ошибетесь, если выберете наш интернет магазин. Купить бижутерию женский браслет на руку можно, как в Киеве, так и по всей Украине. Вам не нужно выходить из дома. Вы можете сделать заказ, имея под рукой лишь компьютер или телефон с доступом к интернету. Доставка осуществляется быстро и надежно.



Женские браслеты


Хорошо знакомыми нам украшениями являются женские браслеты, найти которые можно в любом магазине. Возник аксессуар много лет назад, ведь в те времена его носили в качестве оберега. Сейчас браслеты утратили свое значение, став стильным и интересным дополнением образа. В наше время интернет-магазин предлагает приобрести украшение на любой вкус. Это может быть как бижутерия, так и высококачественные ювелирные изделия.

Какими могут быть браслеты

В наше время женские украшения на руку могут быть разными. Изготавливают их из кожи, камней, из дерева и так далее. Выбрать подходящий вариант можно, ориентируясь на свой вкус:

тоненькие браслеты из металла сделают кисть изящной, визуально уменьшая ее в размере. Если кисть достаточно массивная, то на нее можно надеть много украшений. Однако стоит соблюдать меру, так как женские браслеты в немалом количестве могут смотреться вульгарно; толстые брендовые браслеты из металла скрывают худобу руки, а также дополняют общий образ. Они привлекут внимание окружающих к кисти человека; тонкие эксклюзивные браслеты из бусин , нитей и камешков – это великолепный аксессуар, который сделает акцент на вашем гардеробе. Главное, чтобы они не контрастировали с одеждой; аккуратные кожаные браслетыдополнят образ женщины в том случае, если она любит дерзкие и броские наряды. Такие стильные украшения не стоит надевать на деловую встречу или ответственное мероприятие, ведь они уместны в повседневной жизни; внимания заслуживает стальной браслетс необычными элементами. Например, вариант с крестом или черепами, который, несомненно, подчеркнет ваш вкус.

У покупателя есть возможность выбрать те женские браслеты на руку, которые способны подчеркнуть индивидуальный стиль, ведь их цена достаточно доступная. Сейчас можно заказать оригинальные модели, выгодно выделяющие женщину из толпы. Изучите каталог, который предлагает Москва, чтобы определиться с подходящим вариантом.



Браслеты из золота — купить браслеты в интернет-магазине ювелирных изделий и украшений «Планета Золота» в Киеве


Золотой мужской браслет является незаменимым аксессуаром, который способен не только подчеркнуть безупречный вкус своего владельца, но и указать на его статус и социальное положение. Такое ювелирное украшение отличается своей универсальностью и практичностью. Его можно носить всегда и везде, удачно сочетая с повседневной, офисной или классической одеждой. Браслет мужской золотой способен гармонично дополнить образ, расставить недостающие акценты. Интернет-магазин «Планета золота» предлагает купить золотой мужской браслет по выгодным и приемлемым ценам. Полный каталог мужских браслетов из золота с фотографиями и детальным описанием представлен на нашем сайте.

Мужские браслеты на руку из золота — это не только способ самовыражения, но и важный элемент стиля. Главное — правильно подобрать! Наши опытные консультанты помогут правильно и грамотно выбрать мужской браслет из золота, а также ответят на все интересующие вопросы. Как и при выборе любого ювелирного украшения, выбирая золотой мужской браслет необходимо учитывать возраст, образ жизни, индивидуальные особенности и предпочтения будущего владельца. Мужчинам подойдут массивные и толстые браслеты из золота. Уверенные в себе и смелые парни могут выбрать мужские браслеты из золота с драгоценными камнями, с оригинальным сочетанием цветов и текстур. Кроме того, золотой мужской браслет может стать отличным подарком!

Онлайн-магазин ювелирных изделий и украшений «Планета золота» предлагает широкий ассортимент мужских золотых браслетов. У нас вы найдете необычные и оригинальные золотые мужские браслеты, а также эксклюзивную коллекцию браслетов ручной работы торговой марки «Baraka». В продаже представлены мужские браслеты ювелирные из белого, желтого, красного и цветного золота, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. Богатый выбор и демократичные цены приятно удивят и порадуют. Кроме того, наши квалифицированные мастера-ювелиры могут изготовить под заказ ювелирные мужские браслеты любой сложности по представленному нами или индивидуальному эскизу клиента. Доступна доставка по всей территории Украины, а также за границу. Чтобы купить мужской браслет из золота в нашем магазине, достаточно связаться с нами по телефону, который указан на сайте, или заказать услугу обратного звонка.



Золотые женские браслеты купить в Минске, фото


New

Хит

-0%

Скоро в продаже

золотой браслет плетения "кайзер"

408 р. 72 к.

золотой браслет плетения "кайзер"

Уже в корзине

В корзину

Аксессуары и ювелирные украшения – это те самые маленькие помощники, которые делают образ каждой женщины по-настоящему эффектным. Они будут уместными в любой ситуации.

Купить женский браслет из золота может и юная девушка, и взрослая, успешная леди, знающая цену качественным и элегантным украшениям. Выберите золотой браслет женский под наряд, тип внешности или настроение – легкий и ненавязчивый аксессуар не мешает работать, отдыхать, блистать.

Ознакомьтесь с описаниями и фото золотых женских браслетов в каталоге ЭГО-АРТ, чтобы открыть для себя:

модели классического и модного, оригинального плетения; хиты ассортимента или абсолютные новинки из последних коллекций.

Всего несколько минут на оформление заказа, и вы уже можете получить понравившееся украшение в любом из магазинов ЭГО-АРТ!



К чему снится золотой браслет? ЭТО ХОРОШО! Толкование сна с украшениями


Золотой браслет — яркое и дорогое украшение, мечта многих сновидиц и сновидцев. Такой аксессуар является не только предметом вожделения и материальной блестящей пустышкой, но и весьма значимым предзнаменованием. Появление золотого браслета во сне нередко связывается с ключевыми событиями в жизни сновидца или сновидицы.

Трактовать сновидение, в котором фигурирует золотой браслет, следует, исходя из того, что он чаще всего служит своего рода обозначением граней отношений между сновидцем и окружающими его людьми. Очень важно вспомнить все детали сна: появление золотого браслета, кто, где и при каких обстоятельствах его носил, и как сам сновидец или сновидица с ним взаимодействовали.

Положительные толкования сна

Чаще всего золотой браслет во сне является предвестием неожиданной прибыли, крупного денежного выигрыша. Сновидца или сновидицу ожидает продвижение вверх по карьерной лестнице, получение премии, наследства от богатого дальнего родственника или просто дорогого подарка. Сновидение ни в коем случае не гарантирует удачу во всём и всегда, но красноречиво намекает, что покупка лотерейного билета не будет лишней. Золотой браслет также может являться предвестием значимой покупки. Это может быть серьёзное приобретение, например, квартира, автомобиль или стиральная машина. Но также это вполне может быть какая-то приятная мелочь, о которой сновидец или сновидица давно мечтает, но никак не решается купить.

Носить на руке подарок друга или молодого человека для женщины по соннику Миллера — предвестие успехов в любовных делах. Её отношения будут крепкими, полными любви, нежности и трогательной взаимной заботы. Сновидца может быть уверена в светлом будущем и не сомневаться в выбранном ею мужчине.



Золотые браслеты


В ювелирном гипермаркете "Небо в алмазах" вы можете купить женский золотой браслет в Москве и других городах. Мы предлагаем большое количество высококачественных и привлекательных моделей. Все они заслуживают вашего внимания. Вы легко подберете как браслет золотой женский как на каждый день, так и эксклюзивное украшения, которое станет ярким дополнением любого праздничного образа. Наши опытные специалисты всегда будут рады прийти на помощь и оказать поддержку при оформлении заказа.

В нашем ассортименте представлены золотые браслеты в различных стилях. Вы без труда купите модели на каждый день, которые будете носить на работу, в университет, использовать во время романтических свиданий. Также вы сможете заказать оригинальные авторские украшения, поражающие воображение. Они станут эффектным дополнением вечернего платья или иного туалета. Ваши руки всегда будут привлекать внимание.

Обратите внимание на все коллекции золотых браслетов. В них вы точно найдете изделия, позволяющие выразить индивидуальность. Винтажные браслеты, например, не имеют аналогов, никогда не выходят из моды и буквально очаровывают своей элегантностью. Изделия из женской коллекции Weeks уместны в любых ситуациях. Тонкое якорное плетение великолепно подчеркнет как красоту вечернего платья, так и изящность легкого сарафана или комбинезона.

Преимущества покупки ювелирного изделия в гипермаркете "Небо в алмазах:

Гарантированное качество изделий. Мы сотрудничаем только с известными производителями, готовы осуществить замену или ремонт сломанного украшения. Оперативная доставка (Москва и другие города). Оптимальная стоимость украшений. Вам не придется переплачивать даже за роскошные модели с драгоценными камнями. Помощь специалистов при выборе. Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы и окажет поддержку.

Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо определить размер нужного украшения. Для этого следует измерить запястье и добавить к полученному значению 1-2 сантиметра. Золотой браслет не будет доставлять дискомфорта при ношении. При этом важно учитывать особенности запястья. Например, тонкие изделия смотрятся очень естественно на миниатюрных руках.

В нашем магазине вы всегда можете заказать как женский браслет с многочисленными вставками, так и изящную модель в виде тонкой цепочки. Первое украшение считается скорее праздничным, а вот второе – повседневным. Мы будем рады предложить вам как недорогие лаконичные изделия из желтого или красного золота, так и роскошные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Обращайтесь! Мы предложим золотые браслеты, соответствующие всем вашим пожеланиям и финансовым возможностям.

Ювелирный интернет-магазин предлагает:

— Купить золотые браслеты в Москве: фото и цены на сайте "Небо в Алмазах"

— Большой выбор в онлайн каталоге: более 573 изделий

— Стоимость браслетов женских золотых на руку от 3 050 руб.


Новости

последние новости на сайте