620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Разнообразие снюса

25.04.2023

Снюс - что это за продукция

Разнообразие снюса

Снюс представляет собой один из самых популярных вариантов потребления никотина и табака без дыма. Данные вещества в настоящее время активно потребляются во всем мире, в том числе касаясь и жителей нашей страны.

Появился снюс в Швеции еще в 17 веке, но свою основную популярность приобрел пару лет назад. По своей сути снюс - это специализированный пакетик, который кладется в ротовую полость под губу. Под воздействием слюны через какое-то время он начинает выводить из себя вещества, которые и приводят к созданию эффекта от никотина.

Сразу стоит отметить, что покупка снюса - это дело, которое потребует осмотрительности и осторожности. Приобретать эти пакетики необходимо лишь в специализированных компаниях. Например, сделать это можно по следующему адресу: https://snusgo.ru/katalog-tovarov/corvus-fenix-1/. В каталоге организации представлено множество видов снюса по самым лучшим ценам. На все варианты предоставляется длительная гарантия.

Разнообразие снюса

Разновидности снюса

Из-за большой популярности в настоящее время появилось большое разнообразие снюса. Основное деление происходит по вкусу. Сегодня часто в пакетики добавляются травы, ягоды, настои и прочие прибавки, которые могут усилить или видоизменить вкус. А потому современные снюса выделяются разнообразным наполнением.

Также деление снюса осуществляется по его размерам. Выделяют следующие типы:

  • Large - самый распространенный и популярный вид. Стандартные пакетики весом порядка 1 грамма;
  • Slim - более крупные по габаритам, но тонкие по своей толщины модели, которые весят чуть меньше представленных выше;
  • Super Slim - еще более тонкие и крупные пакетики снюса, которые весят до 0,5 граммов, выделяются насыщенным и богатым вкусом;
  • Mini - небольшая разновидность снюса, которая выделяется своими малыми габаритами и весом соответственно.

Также стоит учитывать и крепость. Бывают легкие и нормальные вариации. Такие снюсы станут оптимальными для тех, кто впервые пробует это вещество, либо делает это нечасто. Они окажут должный эффект, но сохранят здоровье.

выбрать снюс

Также имеются крепкие и супер крепкие виды. Такие модели могут использоваться опытными людьми, которые постоянно потребляют снюс, привыкли к его эффекту. Отдельно стоит выделить и безникотиновые модели, которые отличаются от своих аналогов особым вкусом. Многие нравятся и они в том числе.

Новости

последние новости на сайте

rss