620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диплом инженера АСУ - как его получить в ИДПО?

01.09.2022

Диплом инженера

По окончании программных курсов с 250-часовой продолжительностью вы становитесь дипломированным специалистом в новом для себя направлении. Такая продолжительность курса относится к профпереподготовке. Диплом даёт право сразу же приступить к этой деятельности. Никаких дополнительных проверок для работников по специальности инженера АСУ не потребуется.

Вместе с дипломом вы получаете удостоверение сотрудника данной отрасли. Удостоверение вручается специалистам, которые подняли свой уровень квалификации, пройдя 72-часовой курс. Дистанционное обучение АСУ инженера возможно благодаря передовым системам обучения, подтверждённым в деле тысячи раз.

Положительные качества прохождения образования в ИДПО

  • Специалисты которые обучаются у нас получают возможность пройти весь курс учёбы не более, чем за год.
  • Вы сами вправе выбирать тот ритм и скорость обучения, которую можете себе позволить в свободное от основной работы время.
  • Вам незачем являться в Москву - вы получаете образование в любом месте,где есть подключение к безлимитному высокоскоростному Интернету. Вам не обязательно даже выходить из дома - всё делается через сайт ИДПО.
  • Не нужно брать отпуск, чтобы посвятить себя курсам нового для себя обучения. Работнику по силам получать новые знания, не покидая своё прежнее рабочее место.
  • Вы можете жить хоть на одной из окраин России Всё это можно сделать, используя новейшие достижения в сфере IT.
  • Наши цены вас приятно удивят: мы стремимся держать планку с ценниками заметно выше среднерыночных показателей.
  • График занятий по этой и другим специальностям - исключительно удобный и посильный для вас. Никакой перегруженности в процессе обучения нет и не предвидится.
  • Высококачественные учебные материалы и дружественный онлайн-коллектив. к тому же наши преподаватели - сплошь доценты, профессора и академики, каждый - ас в своей отрасли.
  • После окончания курса по повышению мастерства и расширению, систематизации ваших знаний вы сможете устроиться на новое место работы совсем скоро: качество образовательной программы подтверждено тысячами людей, которые прошли обучение у нас, - и не пожалели об этом ни секунды.



Диплом инженера

Как записаться на курс обучения?

Оставьте заявку на нашем сайте, заполнив анкету будущего слушателя курсов. Вас сопроводит менеджер в подборе курса.

Диплом инженера

Новости

последние новости на сайте

rss