620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Заместителем министра энергетики стала менеджер Нацсовета реформ

Заместителем министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции стала Наталья Бойко.

Об этом в Facebook сообщила представитель офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Мария Голуб.

Ранее Бойко занимала должность советника администрации президента, была проектным менеджером Национального совета реформ. Занималась реформированием энергетики.

В открытых источниках есть данные, что Наталья Бойко, 1989 г.р., училась на юридическом факультете Львовского национального университета. Также в профиле в Facebook Бойко отметила, что изучала право в Гумбольдтского университете Берлина и работала консультантом Environmental Resources Management.

Также в профиле в Facebook Бойко отметила, что изучала право в Гумбольдтского университете Берлина и работала консультантом Environmental Resources Management

На сайте о одаренную молодежь сообщается , Что Бойко - мастер спорта Украины по каратэ-до, член национальной сборной команды Украины, чемпионка Украины, бронзовый призер Универсиады Украины, победительница 4-х международных турниров (в России, Австрии, Венгрии, Румынии), перможниця Кубке мира (Венгрия).

согласно декларацией за 2016, Бойко принадлежит квартира во Львове площадью 139 кв.м, гараж, долю в квартире родителей, а также отметила, что она безвозмездно пользуется квартирой в Киеве, владельцем которой является Андрей Оленюк.

Еще Бойко задекларировал кольцо для помолвки Tiffany & Co, владелицей которой стала 31 декабря 2016.

Также Бойко принадлежит Toyota C-HR 2016 г.в., стоимостью 748 тыс грн.

В 2016 году единственным источником дохода Натальи Бойко была предпринимательская деятельность - она ​​заработала 954 тыс грн. Также она имеет в сбережениях 9 тыс евро, 18 тыс долларов и 235 тыс грн наличными.

Отец Натальи Бойко - Андрей Бойко - есть членом Высшего совета правосудия Доктор юридических наук и профессор.

украинская правда

Новости

последние новости на сайте