620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

В Одессе выбрали самую сексуальную и самую спортивную девушку (ФОТО)

В субботу, 10 марта, в Ивано-Франковске состоялся конкурс красоты и спорта " Мисс Альянс Open 2018 ", Который организовал спортивный клуб" Альянс ", передает WestNews .

В конкурсе, который проходил уже четвертый год подряд, приняли участие 10 участниц В конкурсе, который проходил уже четвертый год подряд, приняли участие 10 участниц. В конкурсе могли участвовать не только клиентки сети спортивных клубов "Альянс", но и других спортклубов города. Победительницу, в этом году, ждала уникальная дизайнерская корона, которая была разработана специально для конкурса дизайнером из Кривого Рога.

Победительницу, в этом году, ждала уникальная дизайнерская корона, которая была разработана специально для конкурса дизайнером из Кривого Рога

Победительницу выбирало компетентное жюри, в состав которого вошли:

Оксана Маланюк - владелица сети спортивных клубов "Альянс"; Яна Калин - "Мисс Альянс 2017"; Анна Угорчак - представитель глянцевого издания "Like"; Эдуард Кодзаев - владелец сети быстрого питания "Chicken HUT" и гостиницы "Fomich"; Наталья Юревич - представитель ювелирной сети "Камея"; председатель жюри Татьяна Терсенова-Завадовского - директор модельной школы "Ювента".

Ведущими мероприятия были "Ребята по вызову" - Олег Андрухив и Василий Жупник.

Ведущими мероприятия были Ребята по вызову - Олег Андрухив и Василий Жупник

В общем участницы показали пять выходов: выход в одежде для фитнеса, выход в спортивных купальниках, выход в образе черлидеров, домашнее задание, которое они готовили с одним из тренеров СК "Альянс", выход в вечерних платьях и конкурс вопрос-ответ.

В конце вечера жюри подвело итоги и определило победительниц. Сначала каждая из конкурсанток получила одну из общих номинаций, а также цветы и подарки от партнеров мероприятия.

Участницы получили такие номинации:

  • Мисс Женственность - №10 Когут Елена
  • Мисс Интеллект - №6 Твардовская Татьяна
  • Мисс Грация - №5 Цюцюра Виктория
  • Мисс Фитнес - №4 Гарнага Юлия
  • Мисс Очарование - №1 Рожнов Илона
  • Мисс Элегантность - №9 Джичка Элеонора
  • Мисс Бикини - №2 Гаврилках Лилия
  • Мисс Артистичность - №8 Пиварчук Ольга
  • Мисс Страсть - №7 Слободян Наталья
  • Мисс Шарм - №3 Мельник Марта

А кульминацией вечера стало объявление победительниц в четырех основных номинациях. К слову, мнение членов жюри, зрителей в зале и людей, которые голосовали в Интернете, совпали. Итак, победителями стали:

  • "Мисс Альянс Open 2018", "Мисс зрительских симпатий" и "Мисс Интернет симпатий" - №1 Рожнов Илона
  • "Первая вице-мисс Альянс Open 2018" - №9 Джичка Элеонора

Победительницу ждало немало подарков от партнеров мероприятия, главные из которых: годовой абонемент на посещение спортклуба "Альянс" и сертификат на 10 000 грн от генерального партнера праздника - сети ювелирных салонов "КАМЕЯ".

Напомним, что прошлого года титут "Мисс Альянс OPEN 2017" получила Яна Калин .

Новости

последние новости на сайте