620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Миннесота теряет заявку на проведение всемирной выставки в Америке впервые за десятилетия

ПАРИЖ . Штат Миннесота потерял свою заявку на проведение первой в мире ярмарки на территории США за почти 40 лет, когда организация, которая наблюдает за событиями, проголосовала за то, чтобы сделать столицу Аргентины площадкой, запланированной на 2022-2023 годы.

Бюро международных выставок, базирующееся в Париже, выбрало Буэнос-Айрес перед конкурентами Блумингтоном, Миннесотой и третьим по величине городом Польши, Лодзем, для проведения специализированной Всемирной выставки.

Это будет первая выставка в Латинской Америке под эгидой BIE, которая начала свою деятельность в 1931 году.

Администрация Трампа стремилась повысить интерес американцев к мировым ярмаркам, событиям, которые познакомили мир с Эйфелевой башней, колесом обозрения и космической иглой в Сиэтле.

Space Needle в Сиэтле поднимает планку с новой технологией

Полномасштабные Всемирные выставки, которые проводятся в последние шесть месяцев, проводятся каждые пять лет, а трехмесячные выставки, посвященные конкретным темам, проводятся в прошедшие годы.

Буэнос-Айрес сделал своей темой демонстрацию художественных и технологических инноваций.

Миннесота предложила специализированную выставку на тему «Здоровые люди, здоровая планета». Тема предложения от Лодзи была сосредоточена на оживлении постиндустриальных городов.

CBS Миннесота сообщает что выставка будет проходить на сайте, прилегающем к Молл оф Америка, и привлечет около 12 миллионов посетителей. Станция добавляет, что в Миннесоте находится клиника Майо, возможно, лучшая в мире больница, и почти в 20 странах из списка Fortune 500.

Твит, отправленный BIE, рекламирует Миннесоту как приемлемый вариант для проведения выставки:

Организаторы Аргентины надеются, что мероприятие привлечет не менее 6 миллионов посетителей.

В Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах, состоится следующая Всемирная выставка в 2020 году.

Бельгийские вафли стали хитом New York World's Fair

Похожие

IEM Katowice 2019 впервые станет главным турниром
Это отличная новость для любителей киберспорта. Следующее издание Intel Extreme Masters в Катовице станет одним из самых важных турниров в Counter-Strike: Global Offensive в 2019 году. Я даже не буду скрывать, что IEM - одно из моих любимых событий для игроков. Я постоянно работаю с 2013 года и каждый раз возвращаюсь из Катовице, будучи чрезвычайно впечатлен уровнем всего этого мероприятия. Седьмое издание будет еще лучше. Турнир Intel
Sky Sports теряет права La Liga на британскую сеть Eleven Sports со следующего сезона до 2020/21
LA LIGA больше не будет показываться в Sky Sports со следующего сезона. Малоизвестный Одиннадцать видов спорта имеет прямые и эксклюзивные права на все матчи испанского топ-рейса в Великобритании и Ирландии.

Новости

последние новости на сайте