620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

голос дети

Твоя жизнь / Lifestyle

24 ноября 2017

24 ноября 2017

Коваленко Андрей

Коваленко Андрей

В это воскресенье, 26 ноября, в 21:00 на телеканале «1 + 1» состоится последний этап «слепых прослушиваний» четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта «Голос. Дети », в рамках которого звездные тренеры проекта Наталья Могилевская, группа« Время и Стекло »и MONATIK полностью сформируют свои команды.

Воскресным вечером зрителей «Голосу.Диты-4» ждет много неожиданностей. Так, на главную сцену страны выйдет дочь чемпиона Украины по мотокроссу Павла Калинина 10-летняя Лиза из Одессы. Интересно, что брат девочки Никита - единственный украинский мотогонщик, который выступает на чемпионатах мира по мотоспорту. Лиза также мечтает прославить свою семью, но уже в качестве вокалистки. Девочка исполнит песню Beyonce «Listen», но сможет ли она развернуть тренерские кресла, зрители узнают уже скоро.

Также на сцену выйдет 13-летняя Нино Басилая из Киева, которая уже два сезона подряд пытается пройти к проекту «Голосу.Диты». Так, в прошлом сезоне Нино выступала на «слепых прослушиваниях», когда единственное место осталось в команде MONATIK, и певец, а не нажав кнопку, очень жалел об этом. Но девочка вернулась в этом сезоне с желанием развернуть все три тренерские кресла. Также на сцену «Голосу.Диты» во второй раз придет подопечная Потапа во втором сезоне проекта 12-летняя Екатерина Манузина из Белой Церкви, запомнилась зрителям ярким исполнением песни «Гармонь». Кроме того, зрители увидят выступление маленькой фанатки книг 11-летней Софии Шкидченко из Киева, которая выполнит популярную песню «The Fox» норвежского дуэта «Ylvis».

Интересно, что Позитив подарит Наталье Могилевской рога главной героини из фильма «Колдунья», которую сыграла Анджелина Джоли, Малефисент. В свою очередь, Наталья Могилевская предположит, что новый образ поможет ей забрать всех талантливых вокалистов в свою команду. Кроме того, в процессе борьбы за остальных участников «слепых прослушиваний» певица даже задумает прыгнуть с парашютом в случае, если маленькие вокалисты выберут команду певицы.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после третьего выпуска «слепых прослушиваний» в команде MONATIK осталось - 4 места, в команде группы «Время и Стекло» - 2, в Наталья Могилевской - 3.

Отметим, что следующим этапом «Голосу.Диты-4» станут «вокальные бои», в рамках которых звездные тренеры сформируют тройки из своих участников. По результатам «боев» в каждой команде останется только 4 вокалиста, которые в дальнейшем пройдут в этап «нокаута».

Смотри четвертый сезон «Голоса. Дети »каждое воскресенье в 21:00 на телеканале« 1 + 1 ».

Комментарии

Разве не везде есть голос для оппозиционеров?
Разве не везде есть голос для оппозиционеров? Нельзя предположить, что УЕФА сделал ментальный поворот и не дал EM Турции, из-за внезапно растущего понимания демократии. Вероятно, гарантии были поставлены под сомнение. Страна с такой нестабильной валютой должна окупать прибыль? Лучше быть осторожным. С 12: 4 голосами голосование удивительно ясно. Тем не менее, эйфорическое ликование не происходит в немецкой делегации. «Это было больше облегчением», - говорит Филипп Лам
8. Каким образом зачисляются дети из разных национальных общин?
8. Каким образом зачисляются дети из разных национальных общин? Согласно пункту 7 главы 1 раздела II Порядка, в КЛАССОВ, в которых обучение осуществляется на языке коренного народа или национальной общины, наряду с государственным языком в первую очередь зачисляются дети, принадлежащие к этим коренных народов или национальных общин. 9. Что делать, если родители хотят отдать ребенка в другую, не закрепленную за территорией проживания, школу?

Разве не везде есть голос для оппозиционеров?
Страна с такой нестабильной валютой должна окупать прибыль?
8. Каким образом зачисляются дети из разных национальных общин?
8. Каким образом зачисляются дети из разных национальных общин?
9. Что делать, если родители хотят отдать ребенка в другую, не закрепленную за территорией проживания, школу?

Новости

последние новости на сайте