620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Болгария победила Германию и прошла в полуфинал по волейболу

Сборная Болгарии по волейболу является полуфиналистом в олимпийском турнире по волейболу после победы над Германией со счетом 3: 0 (25:20, 25:16, 25:14) в четвертьфинале.

Болгары не давали мгновенной надежды своим противникам, что они могут достичь чего-то в этой игре. Они превосходили во всех элементах игры солидный сервис, надежный прием, сильную оборону, сложную блокаду и мощную атаку.

На высоком уровне были представлены все на болгарском поле - дистрибьютор Георгий Братоев, центры Николай Николов и Виктор Йосифов, сторонники Тодор Алексиев и Тодор Скримов, диагональ Цветан Соколов и Либерт Теодор Салфаров.

Самым успешным для болгар снова стал Цветан Соколов, а затем Тодор Алексиев, оба успешно завершившие большую часть своих атак.

В полуфинале болгарская команда встретится в пятницу с 17 часов с командой России, которая также обыграла 3: 0 Польшу.

В другом полуфинале сыграют Бразилия, 3: 0, Аргентина и Италия, на удивление победившие в Предварительной группе B США.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Болгария с самым низким рейтингом на Олимпиаде за 60 лет
... полуфиналами на 100 и 200 метров, а также других болгар в боксе вышли в четвертьфинал - Александра Александрова, Детелина Далаклиева и Стойки Петровой. Два девятых и одно десятое место в стрельбе из пистолета среди женщин заняли Мария Гроздева и Антоанета Бонева. Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.
Чемпионат мира по волейболу 2018 года - самая важная информация
... прошла во Флоренции. Восемь сильнейших команд были посеяны, а остальные были размещены в четырех корзинах в соответствии с позициями, занимаемыми в рейтинге. FIVB , Разделение на группы выглядит следующим образом:
Летняя Олимпиада Рио 2016 [СПЕЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА]
... в борьбе! Моника Михалик завоевала бронзовую медаль в вольной борьбе в категории до 63 кг. Капитальный Белецкий! Польские гандболисты в полуфинале! Гандболисты сборной Польши выиграли с Хорватией 30:27 в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в Рио.
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения

Комментарии

Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас?
Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас? bundesliga.com сканирует имена за номерами команд героев 2014 года ... 1. Мануэль Нойер Лучший вратарь на планете не только поднял Кубок мира ФИФА в Рио, но и был награжден Золотой Перчаткой как лучший хранитель турнира, сделав 25 спасбросков и сохранив четыре чистых листа в финале. Сейчас 32
Чемпионат мира по волейболу 2018 - когда?
Чемпионат мира по волейболу 2018 - когда? Групповой этап начнется 9 сентября 2018 года - тогда хозяева турнира сыграют свои матчи. Италия захватит Японию, а Болгария столкнется с Финляндией. Затем игра группового этапа возобновится 12 сентября и продлится до 18 сентября. Второй тур продлится всего три дня - с 21 по 23 сентября, а также третий - 26-28 сентября. Полуфинальные матчи будут сыграны 29 сентября, а через день состоится матч за третье место и гранд-финал.
Что должно произойти, чтобы поляки вышли в полуфинал?
Что должно произойти, чтобы поляки вышли в полуфинал?

Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас?
Чемпионат мира по волейболу 2018 - когда?
Что должно произойти, чтобы поляки вышли в полуфинал?
Что должно произойти, чтобы поляки вышли в полуфинал?

Новости

последние новости на сайте