620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Житомир.info | Геннадий Зубко принял участие с общественностью Житомира в Космическом полумарафоне

Ко Дню Житомира, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины вместе с командиром подразделения житомирской девяносто пятого десантной бригады Александром Охремчук, участницей олимпиады по триатлону Юлией Елистратова и мэром Житомира Сергеем Сухомлин приняли участие в четвертом «Космическом полумарафоне ».

Об этом сообщает пресс-служба вице-премьер-министр - министр регионального развития.

«Хочу поблагодарить всех житомирянам, которые сегодня уже в четвертый раз вышли даже в такую ​​погоду на наш полумарафон. Я бы очень хотел, чтобы сегодня Житомир, имея такую ​​спортивную изюминку, еще раз подтвердил, что Житомир - не только молодое, научное, креативное, инициативное, творческое город, но и спортивное. Мы снова демонстрируем, что Житомир не только умеет праздновать и встречать гостей, он еще и вдохновляет на активный отдых. Очень приятно вместе пробежать, проявить свое отношение к здоровому образу жизни, свою энергию, и своим примером вдохновить всю Украину на победы », - заявил Геннадий Зубко.

Житомиряне преодолевают дистанции в 3 км, 10 км и 21 км и эстафетные забеги 5 + 5 + 5 + 6,1 км. Свои дистанции и дети в 300 м и 1 км.

как сообщал Житомир.info 9 сентября в Житомире на площади Соборном стартовал третий Космический полумарафон , Который проводится ко Дню города.

Житомир.info

Похожие

Через анаболики Джей Катлер отказался принять участие в фитнес-фестивале
Причиной стал недавний арест известного бодибилдера
Он идет к сердцу. Robin Heart - польский робот-хирург - tvp.info
Польские и венгерские ученые работают над инструментом, который позволит врачу, проводящему операцию с использованием робота, «почувствовать» оперируемую ткань. Подробности были представлены в пятницу, во время 15-й конференции медицинских роботов в Фонде развития кардиохирургии (ФРК) им. проф. Збигнев Релига в Забже. Польские ученые из Фонда развития кардиохирургии в Забже принимают участие в международном проекте. Исследователи хотят создать инструмент,
Неймар не принял во внимание торжество Золотого шара. Он предпочитал играть на компьютере
В понедельник France Football организовала торжественный розыгрыш Золотого мяча. Многие выдающиеся футболисты приехали в Париж. Неймар не был среди них, кто решил сыграть в популярную компьютерную игру. France Football объявила перед церемонией награждения, которая попала в первую десятку. Однако Неймар, у которого не было лучшего сезона, пропал без вести.
... вченко. Фото Спорт-Экспресс в Украине Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, ...
... вченко. Фото Спорт-Экспресс в Украине Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что он сыграет на Евро-2012 только в том случае, если будет находиться в оптимальной форме. - Если я буду находиться в оптимальном состоянии и буду чувствовать, что могу помочь сборной Украины, и это будет видеть тренерский штаб, я буду играть. Если этого не будет - я сам на футбольное поле никогда не выйду, я не хочу подвергать риску команду только из-за своего желания
Как заработать дополнительные деньги - 53 идеи для дополнительного заработка
Есть ли у вас время, которое вы хотели бы потратить на зарабатывание дополнительных денег? Проверьте список из 53 идей о том, как заработать дополнительно на вашу зарплату или карманные деньги. Если говорить об идеях для дополнительного заработка, то пусть будет понятно - в этой статье я сосредоточусь на работе. Так что, если у вас есть время и желание зарабатывать деньги самостоятельно, эта статья для вас. Об идеях сделать несколько злотых без рабочих рук, но с денежным вкладом - в

Новости

последние новости на сайте