620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Зоопарк сотрудничает с Timbers и Thorns FC на платке

  1. Шарф Орегонского зоопарка «Saving Species» отправляет сообщение о сохранении сообществу

Шарф Орегонского зоопарка «Saving Species» отправляет сообщение о сохранении сообществу   Орегонский зоопарк объединился с двумя любимыми футбольными клубами Портленда, чтобы создать совместный шарф с ограниченным тиражом, который будет выглядеть фантастически, в то время как яростно качается местными фанатами, и поможет продвигать представление зоопарка о лучшем будущем для дикой природы

Шарф Орегонского зоопарка «Saving Species» отправляет сообщение о сохранении сообществу

Орегонский зоопарк объединился с двумя любимыми футбольными клубами Портленда, чтобы создать совместный шарф с ограниченным тиражом, который будет выглядеть фантастически, в то время как яростно качается местными фанатами, и поможет продвигать представление зоопарка о лучшем будущем для дикой природы.

Шарф "Saving Species", созданный командой дизайнеров Portland Timbers в сотрудничестве с зоопарком, будет доступен в Providence Park, когда 7 сентября Thorns разыграют Seattle Reign, а 8 сентября Timbers выступят на Колорадских порогах.

Timbers и Portland Thorns разделяют миссию по улучшению качества жизни детей и семей в регионе. Орегонский зоопарк является одним из многих партнеров, которые помогают сближать команды со своими болельщиками благодаря общению с общественностью.

Платок можно будет приобрести в магазине Timbers Team Store, в магазине Thorns Team Store, по адресу shop.thornsfc.com и магазин подарков в зоопарке Орегона. Scarves продают в розницу за 30 долларов, а часть доходов пойдет на поддержку программ сохранения фонда зоопарка Орегона.

Новости

последние новости на сайте