620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Проект "СОБАКА"

Со 2 ноября группа четырехлетних детей реализует проект «Пироги». Тема появилась в группе по инициативе детей после участия дошкольников в национальной художественной выставке «Наши любимые пушистые девочки». В большинстве работ главным героем была собака. Дети показывали друг другу работы, рассказывали о своих питомцах. Они все чаще изображали свои портреты, играли роль собак в свободной игре, ухаживали за плюшами.

Во время реализации тематического блока «Наши любимцы дома» учитель предложил сделать дом для героя книги - пса Лалусия, и именно так началось наше приключение с проектом «Мой друг пёс». 2 ноября состоялись вводные занятия. В рамках реализации тематического блока «Наши домашние любимцы» учитель представил детям плюшевую собаку Лалусию. Дети проявили большое сочувствие и позитивное отношение к собаке. Вместе они решили позаботиться о нем и сделать его домом.

На следующий день один из мальчиков принес в детский сад коробку обуви, которую дети вместе превратили в питомник. Продолжением было создание фермы для Lalusia и развитие места в дошкольном уголке для всех "плюшек". В тот же день дети делали миски для собак и пластилиновую пищу, творческую проволоку и папиросную бумагу. Они разработали раздевалку и одежду для собаки. Они также строили дома из блоков для плюшевых собак, выходили, поглаживали, обнимали, покрывали одеялами - одним словом, собака стала главным героем тематических игр в тот день.

3 ноября появилась сеть концепций: сеть знаний - что мы знаем о собаках 3 ноября появилась сеть концепций: сеть знаний - что мы знаем о собаках? и блок вопросов - что мы хотим знать? Из-за большого интереса детей было принято решение о реализации проекта «Мой друг пес». Учитель нашел место в комнате, предназначенной для проекта, и его реализация началась уже на следующий день. 4 ноября в нашей комнате была создана кровать для всех плюшевых собак. Учитель и дети установили правила работы животноводческого дома. Помимо детских мисок, питомников и загонов для собак, были также фотографии собак, поводков и ошейников. Место было соответствующим образом отмечено.

В тот же день в раздевалке было объявлено, что родители просят привезти различные гаджеты для игры и сфотографировать всех друзей детей, чтобы создать выставку друзей собак с детскими садами.

7 ноября состоялся разговор о строительстве собаки. Дети описали животное по иллюстрациям и фотографиям. Затем они нарисовали собак на листах а4, которые позже учитель сделал альбом под названием. «Строим собаку». Это была первая энциклопедия в нашем уголке книги, связанная с обсуждаемым проектом. В тот же день в нашей группе по пятницам прошли мультимедийные занятия. "Собачьи соревнования". Дети смотрели рассказы и документальные фильмы о занятиях собак. Затем был разговор о роли собак и их помощи в жизни человека.

9 ноября нашу группу посетила крошечная крошечная йена расы йорков. У детей была возможность узнать не только характеристики этой породы, но и поиграть с собакой. Опекун няни - миссис Патрича рассказала о Йене, среди прочих о том, чтобы иметь волосы вместо волос (представлять прически), о любимых играх, обычаях. Благодаря тесному контакту с животным дети непосредственно формировали в себе чувствительность, уважение и правила обращения с животными.

1 декабря наша группа отправилась в ветеринарную клинику Роял - Вет по ос. Центр Е. Во время посещения дети могли задать ветеринару вопросы, которые мы собрали в таблице знаний. Они узнали, как получается, что после перелома ноги собаки могут через некоторое время передвигаться, как они отрастают волосы, как рождаются маленькие собаки и т. Д. Миссис Юстина рассказала об уходе за собаками, оборудовании, необходимом для ухода за животными. Она привела примеры своих пациентов.

Самой большой достопримечательностью была собака Сердел. Дети могли кормить его и слушать его сердцебиение. Ветеринар со своим четвероногим другом показал нам разные хитрости. Дети проявили большое сочувствие к Сердельке. Выйдя из офиса, мы встретили в приемной еще одного пациента - черного кота. Серделек - следующий четвероногий герой нашего проекта. После поездки ребята сделали еще один альбом "В ветеринарном кабинете".

8 декабря в рамках проекта «Пироги» была анонсирована коллекция подарков для приютов для животных в Жетковицах. В настоящее время мы собираем одеяла, одеяла, поводки, ошейники и продукты питания. Акция продолжается до 10 января. Первые подарки уже появились. Мы надеемся, что вместе с детьми их будет все больше и больше.

В январе к нам приедет еще один эксперт - мама Эмильки, г-жа Каролина, которая с детства увлекалась собаками и знает о них все. Мы также собираемся в зоомагазин. В качестве резюме, мы хотим представить небольшую художественную программу о собаках и сделать галерею наших продуктов в раздевалке.

Академия Маленьких Почехов
Габриэла Вахович, Массачусетс

Похожие

Вот Samsung 146 "Микро-светодиодный телевизор," Стена "
... quotmikro-svetodiodnyj-televizorquot-stena-quot-1.jpg" alt="сообщили пару месяцев назад"> Samsung не раскрывает много деталей. Отчеты CES предполагают, что каждая плитка имеет размер около 3 дюймов, и кажется, что вы не можете видеть швы отдельных плиток. Это продемонстрировало разницу в размерах между Micro-LED и обычными светодиодами, как вы можете видеть ниже:
" Lady's Design " стремится превратить вечеринку девушек и вульгарных девушек в настоящих дам. До сих пор у нас бы...
" Lady's Design " стремится превратить вечеринку девушек и вульгарных девушек в настоящих дам. До сих пор у нас была возможность увидеть два издания, которые не всегда были успешными. Напомним:
Радио "Люкс ФМ" оштрафовали на 50 500 гривен за несоблюдение языковых квот
Сумма штрафа ЗАО «Радиокомпания Люкс» составляет 50520 грн / фото pixabay, smorazanm Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовала «Радиокомпания Люкс» (позывные «Люкс ФМ») на 50,52 тыс. Грн за несоблюдение квот на трансляцию украинских песен на государственном языке, сообщила пресс-служба регулятора. Согласно сообщению, в ходе
Патрик Яки объявляет новый, 19-й район в Варшаве. "Dzielnica Przyszłość"
... проект, предполагающий ряд инвестиций в районы по всей длине реки Вислы в Варшаве. 725 га инвестиций - это территория, почти такая же, как район Жолибож, - заявил кандидат от «Правых правых». Согласно политике «Право и справедливость», решения - инфраструктурные, экономические, налоговые, социальные - которые будут использоваться для создания этого района, сделают его всемирно известным и превзойдут другие столицы Европы и мира в наше время. Патрик Джаки отметил, что районы, которые
Андрей Шевченко. Фото Спорт-Экспресс в Украине Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевчен...
Андрей Шевченко. Фото Спорт-Экспресс в Украине Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что он сыграет на Евро-2012 только в том случае, если будет находиться в оптимальной форме. - Если я буду находиться в оптимальном состоянии и буду чувствовать, что могу помочь сборной Украины, и это будет видеть тренерский
BBC Ukrainian - Пресса - Украинская демократия и голый принц Гарри - темы СМИ
... quot;Sun", объясняя причины публикации скандальных фот из Лас-Вегаса В пятницу, 24 августа, зарубежная пресса освещает перспективы Украины-европейских отношений, объясняет, почему британцы имеют право посмотреть голого принца Гарри в газетах, реагирует на факт публикации этих снимков и настраивает британских паралимпийцев на победы. "Несовершеннолетие" украинской демократии "Украинская демократия еще не достигла совершеннолетия", - провозглашает
Сайт города Жирардув
Новый способ отработать ваш долг дата добавления: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения
Ноября появилась сеть концепций: сеть знаний - что мы знаем о собаках?
И блок вопросов - что мы хотим знать?

Новости

последние новости на сайте