620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Для сына Януковича на ралли готовят поросят и уху из отборной рыбы

В понедельник вечером в село Глинное Рокитновского района Ровенской прибыли участники соревнований "UkraineTrophy2011", среди которых сын президента Украины, народный депутат Виктор Янукович. Специально для них в село привезли биотуалеты, оборудовали душевые кабинки, мойки для автомобилей. На новой под открытым небом сцене допоздна гостей развлекал хор из районного дома культуры. "Встречал сына Януковича в Глинном председатель облгосадминистрации Василий Берташ. Из районного дома культуры привезли хор. Все эти мероприятия охраняли правоохранители из спецподразделения" Беркут ". В Глинном участники соревнований переночевали. А уже сегодня в 7 утра в сопровождении автомобилей ГАИ на скорости 100 км / ч. погнали в направлении Старого села. Они проехали через села Переброды, Смородская, где паромная переправа, Удрицк, Тумань, Городище и Серники ", - рассказал Александр Джигирей, руководитель пресс-службы Ровенской организации УНП. Ее активисты выступают против соревнований на природно-заповедных территориях края. Ночевать гонщики будут в поселке Заречное. А утром 6 июля поедут на соседнюю Волынь, в частности, Шацкие озера, пишет gazeta.ua. "Мы возмущены. Ведь это не соревнование, а скорее всего випов прогулку мажоров, которую обеспечивают местные власти и правоохранители. А местные жители предполагают, что таким образом дети богачей ухаживают места для приватизации охотничьих угодий. Это совершенно не похоже на ралли, или какой-то спорт ", - добавил Александр Джигирей. На берегу реки Стырь именно сейчас для участников жарят поросят, а из отборной рыбы варится душистая уха.

народный депутат Виктор Янукович

Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся

Похожие

Может Ющенко отменить визит Януковича в США?
Запланированная на 3-7 декабря поездка Януковича в Америку может быть остановлена ​​президентом, пишет " Украинская правда ". Во вторник вечером "Украинская правда" получила информацию от своих
Марит Бьорген родила сына. Она дала ему имя Мариус
Крупнейшая соперница Юстина Ковальчик, медалистка по лыжным гонкам, Марит Бьорген родила сына 26 декабря. Однако его имя было раскрыто только в четверг. Мальчика будут звать Мариус, а вдохновением для моей мамы было имя норвежского спортивного ... свитера.
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через
Ты не читаешь наш Telegram ?

Новости

последние новости на сайте