620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Винтажный стиль в выпуске знаменитостей

Знаменитости были без ума от винтажного стиля

Знаменитости были без ума от винтажного стиля . Господа любят удивлять поклонников стилизациями с ткаными элементами прошлого века. Как они обращаются с модным кольцом? Они сражаются с ходоком или они выигрывают нокаутом?

Эксклюзивные Менель , Давид Квятковский и Михал Шпак выступили, чтобы бороться за имя победителя. К ним присоединились Рафал Мазерак и Радек Пестка , которые захотят побороться за титул чемпиона в оригинальных сетах.

Винтажный стиль и идея эксклюзивного мужчины

Изобретательность и креативность Исключительных Людей, кажется, не имеют границ. Bloger может подготовить любой стиль, в любом издании. Как он интерпретирует мужской винтажный стиль ? в белые брюки и встроенные замшевые рубашки жилет , сандалии и красный платок, завязанный на шее. Аксессуары здесь модные солнцезащитные очки, мужская сумка и кожаный ремень для брюк. Задумчивый Камил профессионально позирует для фото и хочет убедить своих поклонников в безвременности модных тенденций. Он преуспел?

Он преуспел

Михал Шпак в классическом варианте винтажного стиля

В душе художника больше одной мелодии. В зависимости от настроения, юмора и благополучия, Михал Шпак представляет свои следующие лица. Его идея классического винтажного стиля джинсы колокольчики , белая футболка с брюками и туфлями с оригинальным декором. Певец не отказался от своих любимых аксессуаров - большое количество браслеты солнцезащитные очки модные часы , Что касается Михала, то вышло скромно, но модно и стильно. Мы определенно на связи!

Мы определенно на связи

Давид Квятковский в винтажном стиле

Давид Квятковский знает, как заботиться о своих фанатах. Концерты, автографы и фотографии - это еще не все, что могут предложить польские подростки. Певец регулярно выкладывает фотографии на Инстаграма и предоставляет девушкам, которые следуют за ним, ежедневную дозу его мужского обаяния. На этот раз она пытается соблазнить молодых женщин в модном винтажном стиле . Спортивный костюм красные штаны, джинсовая куртка негабарит со слезами и кроссовки и белая футболка - это связь прямо с конца 80-х. темные очки Они напоминают миру, что этот молодой человек, прислонившись к сундуку сундука, является настоящей звездой музыкальной сцены. Вам нравится это издание знаменитости?

Винтажный и креативный стиль Rafał Maserak

Рафал Мазерак также не избегает популярного винтажного стиля . Он позаботился о том, чтобы его стилизация четко выделялась на фоне конкурентов и розовых флот облегала темно-синяя рубашка и брюки с вертикальными полосками. Спортивная обувь Разумеется, выбранные с точки зрения цвета, обеспечивают не только сочетание современных тенденций, но и комфорт и удобство. Танцор с легкостью и грацией движется по сложным тропам модного пути, но, похоже, у него все хорошо.

Радек Пестка пробует свои силы в винтажном стиле

О том, что слава может пройти очень быстро, вспоминает Радек Пестка. Знаменитость осознает, что так же, как он штурмует мир шоу-бизнеса, он может так же быстро перестать быть его частью. Поэтому он не замедляет темп и процветает на модной арене. Для своих поклонников он подготовил сопоставление в бессмертном винтажном стиле . Кожаная куртка на нее надет жилет, кепка с забралом Классические джинсы и массивные мужские туфли - основа всей стилизации. Что удивляет, так это большая мужская сумка, которую Радек держит в руке. В его выпуске это, возможно, не так шокирует (он привык к более авангардным идеям), но, вероятно, не все джентльмены отправятся из дома. Что вы думаете?

Что вы думаете

Как они обращаются с модным кольцом?
Они сражаются с ходоком или они выигрывают нокаутом?
Он преуспел?
Вам нравится это издание знаменитости?
Что вы думаете?

Новости

последние новости на сайте