620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Олимпийский герой Хайле Гебрселасси становится послом бренда ZTE

  1. Контакты

ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявил на прошлой неделе, что подписал контракт с двойным олимпийским золотым призером и пятикратным чемпионом мира на дистанции 10 000 метров Хайле Гебрселасси в качестве официального представителя бренда смартфонов в Эфиопии. Наряду с этим объявлением ZTE также подтвердило наличие в Эфиопии двух своих самых продаваемых устройств 4G LTE - ZTE Grand S2 и ZTE Blade S6. ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявил на прошлой неделе, что подписал контракт с двойным олимпийским золотым призером и пятикратным чемпионом мира на дистанции 10 000 метров Хайле Гебрселасси в качестве официального представителя бренда смартфонов в Эфиопии

Олимпийский герой Haile Gebrselassie спортивный смартфон ZTE (Фото: Business Wire)

«Мы очень рады приветствовать Хайле Гебрселасси в качестве нашего официального посла бренда смартфонов в Эфиопии - действительно вдохновляющей фигуры, как на местном уровне, так и во всем мире», - сказал Кан Юлун, генеральный директор EMEA & LATAM, ZTE Mobile Device, и вице-президент корпорации ZTE. «Эфиопия является важным рынком для ZTE, и мы стремимся активизировать нашу маркетинговую игру здесь. Тем самым мы надеемся и дальше повышать осведомленность о бренде ZTE, а также взаимодействовать с местными клиентами на новом уровне, что позволит нам лучше понимать местные потребности ».

«Я очень рад стать первым представителем бренда ZTE в Африке и представлять бренд здесь, в Эфиопии», - сказал Хайле Гебрселасси. «Я с нетерпением ожидаю сотрудничества с ZTE и взаимодействия с эфиопскими заказчиками с помощью инновационного ассортимента продуктов, который ZTE скоро запустит здесь».

На глобальном уровне ZTE стремится изменить свой потребительский имидж, изменив свой логотип и брендинг в начале этого года. За последние несколько лет ZTE укрепил свою узнаваемость бренда по всему миру, взаимодействуя с клиентами через ряд инициатив в области спортивного маркетинга. В США ZTE является официальным спонсором смартфонов трех команд NBA: Houston Rockets, New York Knicks и Golden State Warriors. ZTE также сотрудничает с другими спортсменами по всему миру, включая хоккеиста Торонто Мэйпл Лифс, Джоффри Лупула и профессионального баскетболиста из Филиппин Джеймса Япа.

В течение следующих двух месяцев ZTE планирует выпустить в Эфиопии два своих самых продаваемых смартфона 4G LTE - ZTE Grand S2 и ZTE Blade S6 по цене от 8000 до 8500 эфиопских быров. Он также предложит другое оборудование начального уровня 4G, такое как 4G Ufi, 4G CPE и 4G донгл для своих эфиопских клиентов.

Доступность этих новых устройств последовала за недавним запуском услуги Ethio Telecom 4G в столице страны Аддис-Абаде. ZTE намерена создать свои самые продаваемые премиальные устройства для удовлетворения местного спроса на высокоскоростные услуги передачи данных и голоса по цене, доступной для местных клиентов.

О мобильном устройстве ZTE

ZTE Mobile Device - подразделение корпорации ZTE, глобальной компании по производству телекоммуникационного оборудования, сетей и мобильных устройств со штаб-квартирой в Шэньчжэне, Китай. ZTE является публичной компанией, зарегистрированной на биржах Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE является одним из мировых лидеров в индустрии производства мобильных телефонов в мире, предлагая полный спектр мобильных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и точки доступа и семейные терминалы интеграции с настольными компьютерами.

ZTE имеет стратегическое партнерство с 47 из 50 ведущих мировых перевозчиков. Кроме того, ZTE заняла первое место в патентных заявках PCT согласно ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности) в 2011 и 2012 гг. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.ztedevice.com

com

Фото / Мультимедиа Галерея Доступно: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150426005086/en/

Контакты

Корпорация ZTE
Ева Чен, +86 21 68897511
[email protected]
или же
Waggener Edstrom Communications
Лаура Лю, +86 10 59001242
[email protected]

Новости

последние новости на сайте