620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Прыжки с трамплина Новое лицо, составленное из поляков на турнире 4-Hills!

Мы уже знаем состав польской команды по прыжкам с трамплина на турнире 4-Hills! Мы увидим одно новое лицо - Стефан Хорнгахер решил, что это будет Александр Знищол.

Поляки смогут установить максимально допустимое количество из семи перемычек. Все благодаря отличным выступлениям Александра Знищола в Континентальном Кубке , Поляк занимает третье место в общем зачете, благодаря чему Польша получила дополнительное место, которое досталось ему. Кроме того, Стефан Хорнгахер сделал ставку на шесть прыгунов, которые находятся в составе с самого начала сезона. Это Петр Жила, Камил Стох, Давид Кубацкий, Якуб Вольны, Стефан Хула и Мацей Кот.

Среди фаворитов 67-го турнира Four Hills: Петр Жила (второе место в общей классификации) и Камил Стох (третье место). Тем не менее, фаворитом номер один является нашумевший Рёю Кобаяши, лидер классификации. Однако японец надевает Камил Стох. Но руководитель 4-хиллс-турнира Йохан Пихлер заверил, что все объекты будут готовы вовремя. - У нас достаточно снега - признался Пихлер. Ранее, в декабре, два соревнования в немецком Титизее-Нойштадт не могли быть сыграны. TCS играет с 1953 года. До сих пор поляки трижды наслаждались победами. Адам Малыш был лучшим в 2001 году, а Камил Стох выиграл последние два выпуска. Два года назад Петр Жила занял второе место, а в 2003 году Адам Малыш был третьим. В TCS сумма нот от всех четырех соревнований определяет триумф.


Престижный Турнир на 4 холма

Турнир на 4 холма - один из самых ярких моментов в каждом сезоне прыжков с трамплина. Для прыгунов это так же престижно, как Чемпионат мира или Олимпийские игры. Конкурс традиционно проводится на двух холмах в Германии (Оберстдорф и Гармиш Партенкирхен) и в Австрии (Инсбрук и Бишофсхофен). 67-й выпуск турнира состоится 30 декабря - 6 января. Это событие привлекает множество поклонников со всего мира на протяжении многих лет. Однако на этот раз все может быть иначе, потому что у организаторов возникли серьезные проблемы с посещаемостью на трибунах.

Похожие

Современный Стокгольм впечатляет технологическими инновациями, предлагая своим жителям бесчисленные цифровые удобства п...
Современный Стокгольм впечатляет технологическими инновациями, предлагая своим жителям бесчисленные цифровые удобства повседневной жизни. Это город многих перспективных решений, основанных на достижениях современных технологий, которые часто внедряются в крайне неожиданном темпе.
Чемпионат мира по прыжкам с трамплина. Торжественное открытие сезона в Висле
... из 15 стран будут соревноваться на лыжной трассе Адама Малыша. Сезон 2017/2018 был очень удачным для Камила Стоха. Олимпийский чемпион из Понгонга решил почтить польскую почту, которая
Сборная Украины по баскетболу завтра стартует на турнире в Китае - новости ZIK.UA
Сборная Украины по баскетболу завтра стартует на турнире в Китае Сборная Украины по баскетболу сыграет на турнире в Китае / fbu.ua Завтра, 28 июля, в китайском городе Куншан начнется международный баскетбольный турнир
WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
Борьба МИР СПОРТА возвращается на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога,
Летняя Олимпиада Рио 2016 [СПЕЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА]
... нале! Гандболисты сборной Польши выиграли с Хорватией 30:27 в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в Рио. Конец игр для польских волейболистов Волейболисты польской сборной уступили американцам 0: 3 в олимпийском четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в Рио.
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через

Новости

последние новости на сайте