620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Тедди Бойз 95 - поклонники Легии гангстеры

«Принадлежность к Teddy Boys 95 была пропуском незаконного взлома больших денег для многих хулиганов Легии Варшавы. Во многих случаях гангстеры начинали свою карьеру с деятельности по борьбе с туберкулезом 95 "- результаты исследований Апелляционной прокуратуры Варшавы, к которым пришел портал tvp.info. Футбольные арены стали местом, где гангстеры в шарфах могли заниматься делами преступного мира и интересоваться наркотиками. «Принадлежность к Teddy Boys 95 была пропуском незаконного взлома больших денег для многих хулиганов Легии Варшавы

Согласно закону, лояльность к столичным бандам была важнее для преступников в шарфах, чем для ополченцев Легии - Тедди Бойз 95 - ...

увидеть больше

Варшавские следователи недавно предъявили обвинительный акт против восьми членов ополченцев «Тедди Бойз 95». Мужчины в основном будут реагировать на незаконный оборот наркотиков, в основном марихуаны, а также экстази, кокаина и амфетаминов.
Миллионы наркотиков
Интересы наркотиков были основным источником дохода для бандитов-хулиганов. - Многие из Teddy Boys 95 торговали наркотиками по всей стране и имели обширную дилерскую сеть. Эти сети были основаны на хулиганах против туберкулеза, связанных с ТБ 95, таких как Zagłębie Sosnowiec, Pogoń Szczecin, Olimpia Elbl oneg и даже Ruch Chorzów - один из следователей, имеющих дело с Teddy Boys 95, сообщает tvp.info.

info

Бригада хулиганов Варшавского легиона - Teddy Boys 95 была признана следователями Варшавы "организованной преступной группой" - он узнал ...

увидеть больше

Член TB 95 был m.in. Свидетель короны Марек Х. пс. Ханиор, который в настоящее время является самым ненавистным «кающимся преступником» в стране. Почти всем кибольским боевикам грозит смерть, даже те, кто ежедневно борются с туберкулезом 95. «Ханиор» показал, что боевики в рамках своей деятельности в банде «Шкатула» контрабандой доставляли марихуану из Нидерландов в Польшу. Они купили его у футбольного клуба дружественного клуба FC Den Haag. Встречи с продавцами проходили возле стадиона этой команды. Там же пакеты марихуаны были упакованы в одном из гаражей в специальных шкафчиках. В среднем курьер взял от 20 до 40 кг, которые отправились в Польшу.
В общей сложности «Ханиор» показал, что банда, состоящая из многих лидеров ТБ-95, провела контрабандой или продала более 3,5 тонн марихуаны, 500 кг амфетамина, 300 кг кокаина и 250 кг героина.

В общей сложности «Ханиор» показал, что банда, состоящая из многих лидеров ТБ-95, провела контрабандой или продала более 3,5 тонн марихуаны, 500 кг амфетамина, 300 кг кокаина и 250 кг героина

Одним из ведущих сторонников Варшавской легии было искать в тюрьме человека, который позволил бы дискредитировать свидетельские показания короны Марка Х.С.

увидеть больше

Демилитаризованная зона
Из показаний "Ханиора" и других кающихся преступников становится ясно, что в группу "Тедди Бойз 95" в основном входили люди, связанные с преступными группами "Коферид", "Мокотов" и "Ожаровска". Большая часть работала на местные соседские банды, подчиненные «Большой тройке».
Сотрудники полиции из Центрального бюро расследований и прокуратуры установили, что футбольные фанаты, принадлежащие к конкурирующим преступным группировкам, часто в состоянии «холодной войны», определили, что демилитаризованной зоной будет стадион столицы Легии. Было прекращение огня во время матчей этой команды. Боевики использовали их для ведения бизнеса. - Наркотиков и преступных группировок расправлялись на матчах и сбор средств в популярных фан-клубах, - говорит чиновник CBSP.

- Наркотиков и преступных группировок расправлялись на матчах и сбор средств в популярных фан-клубах, - говорит чиновник CBSP

Подразделение по наркотикам банды "Szkatuła" действовало как процветающая международная корпорация. Героин из России и Турции, марихуана из Нидерландов, гашиш из Марокко и ...

увидеть больше

Батут для бандитской карьеры
Анализ следователей доказывает, что «принадлежность к ТБ-95 была пропуском для многих сотрудников милиции для незаконного зарабатывания денег». - Во многих случаях гангстеры начинали свою карьеру с туберкулеза 95. Некоторые были настолько увлечены «бандитской работой», что у них не было времени на «хулиганство». Многие, однако, рассматривали законы с киболиками хулиганов как вид снятия стресса и хорошего веселья, - объясняет столичный следователь.
Согласно выводам прокуратуры, группа Teddy Boys 95 могла насчитывать до нескольких десятков человек. Это было очень герметично. Сотрудники милиции, чей состав изменился за эти годы, регулярно практикуются, в том числе на объектах варшавской гвардии или форта бема. Они также организовали принудительные оздоровительные лагеря, где они полировали форму. Те, кто обещал лучшее в преступном мире, организовывали курсы стрельбы или учились водить динамически.

Те, кто обещал лучшее в преступном мире, организовывали курсы стрельбы или учились водить динамически

«Chmiel», член банды «Szkatuła» и один из лидеров милиции Варшавской легии, был обвинен, среди прочего, для незаконного оборота наркотиков и оружия ...

увидеть больше

Конец Эльдорадо
В мае 2012 года во время великого рейда было задержано 45 человек, в том числе члены банды "Szkatuła" и бойцы ополчения Варшавской Легии - "Teddy Boys 95". Это был главный хит в так называемой наркотик бюст. Главную роль в наркобизнесе должен был сыграть арестованный Аркадиуш К. пс. «Хори», считающийся депутатом Rafał S. ps. «Ларец». Его "правой рукой" был Марек Х. пс. Hanior.
В настоящее время банда "Szkatuła" находится в беспорядке. Он все еще действует в столице, но его место занимают возрождающиеся структуры банды Мокотов и пожарная группа. ТБ 95 боевиков по-прежнему активны на стадионах. Они регулярно организуют помощь заключенным товарищам.

источник: tvp.info

Новости

последние новости на сайте