620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Senaste och bästa litium-технолог-финны hos allion

  1. Новейшая литий-ионная технология для батарей
  2. Литий-ионная технология будущего

За последние несколько десятилетий осознание необходимости создания более экологичного и устойчивого общества значительно возросло. Это не только желательно, но и необходимо. Все компании и организации должны спросить себя, как они могут производить продукцию, которая не только более экологична, но и конкурентоспособна по цене. Правильный выбор для окружающей среды должен быть не обузой, а привлекательной альтернативой.

Alelion Energy Systems с самого начала разрабатывает аккумуляторные продукты на основе литий-ионных технологий. Несколько факторов показывают, что эта технология является наилучшей альтернативой для применения и не только более экологичной, чем обычные технологии, но также означает конкурентоспособную экономику бизнеса с окупаемостью инвестиций (ROI) 1-3 года. Литий-ионные аккумуляторы - это наша страсть.

Примером этого являются наши аккумуляторные батареи. До недавнего времени свинцово-кислотные аккумуляторные батареи оставались единственной альтернативой для электрических вилочных погрузчиков - плохой выбор с точки зрения экологии, эффективности и экономичности, поэтому нам пришлось искать другие пути. Теперь для вилочных погрузчиков мы можем предложить готовое решение, которое было разработано в сотрудничестве с нашими основными клиентами.

Новейшая литий-ионная технология для батарей

Аккумуляторные технологии и инновации продолжают развиваться, и Alelion является одним из пионеров в разработке более эффективных энергетических решений. Современные аккумуляторы намного более продвинуты, чем 5-10 лет назад: они имеют более высокую плотность энергии и лучшую эффективность, что позволяет использовать несколько циклов зарядки и более глубокий разряд.

Многократное использование ископаемого, невозобновляемого топлива, с которым мы сталкиваемся сегодня, является одной из наших самых больших проблем как в финансовом отношении, так и в окружающей среде. Крупнейшими источниками загрязнения являются транспорт и энергетика. Чтобы успешно сократить общий объем выбросов и обеспечить устойчивое развитие этих секторов, необходимы технологии, которые могут эффективно использовать энергию возобновляемых ресурсов, таких как солнечная и ветровая энергия. Ключом к этому являются литий-ионные аккумуляторы.

Ячейки литий-ионных батарей Alelion обладают способностью хранить большое количество энергии. и плотность энергии элемента батареи Alelion в два раза выше, чем у обычной свинцово-кислотной батареи. Из-за этой повышенной плотности энергии литий-ионные батареи также должны быть вдвое меньше, чтобы хранить такое же количество энергии. Кроме того, они весят намного меньше, потому что не содержат тяжелого свинца. Как правило, мы хотели бы избежать использования материала свинца полностью.

Полный потенциал литий-ионной батареи будет достигнут только в том случае, если для этого решения также будут разработаны вилочные погрузчики. В настоящее время свинцово-кислотные аккумуляторы заменяются литий-ионными, но вес должен оставаться неизменным, чтобы не влиять на устойчивость грузовика. Новое поколение литий-ионных технологий от Alelion обладает целым рядом преимуществ. Он дешевле, лучше и экологичнее своих предшественников и может накапливать достаточно энергии, чтобы считаться надежной альтернативой даже для агрегатов в высокоэнергетических промышленных установках.

Литий-ионная технология будущего

Мы убеждены, что литиевые батареи являются носителями энергии будущего. Мы возлагаем большие надежды на развитие в ближайшие годы, и нам любопытно, какие революционные методы для повышения эффективности и плотности энергии сохраняются для нас.
Мы в Alelion играем активную роль здесь.

Мы постоянно работаем над развитием технологий, чтобы найти наиболее эффективные решения проблем, с которыми сталкиваются различные отрасли. При разработке новых аккумуляторных элементов в центре внимания находятся не только технологии, но и устойчивость технологий, по крайней мере, для нас. Кроме того, батарея не должна быть слишком дорогой в производстве, чтобы несколько отраслей могли позволить себе перейти на более рациональное хранение энергии.

Чтобы принять участие в этом проекте, мы инвестировали в новый завод в Гетеборге, Швеция, который будет готов в 2018 году и будет играть важную роль в нашем будущем развитии. На нашем новом заводе по производству аккумуляторов у нас есть возможность быстро переключить производство на создание новых революционных систем накопления энергии и, таким образом, решить энергетические задачи будущего.

Новости

последние новости на сайте