620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Ликвидация дорожно-транспортной инспекции

Соответствующий законопроект в ближайшее время будет представлен в Сейм. Мотивация необходимости изменений - отчет Высшего ревизионного управления, в котором рекомендовалось объединить обе службы для повышения эффективности их действий и организации правовых аспектов выполняемых ими задач.

Мотивация необходимости изменений - отчет Высшего ревизионного управления, в котором рекомендовалось объединить обе службы для повышения эффективности их действий и организации правовых аспектов выполняемых ими задач

Изменения также коснутся полиции - ожидается, что она увеличит количество патрулей на дорогах и обеспечит сотрудников ITD званиями ITD. Министерство внутренних дел и администрации также планирует более внимательно изучить систему камер контроля скорости и выделить некоторые из них для ликвидации, поскольку, по мнению NIK, их присутствие на дорогах не часто связано с намерением повысить безопасность участников дорожного движения.

На данный момент неизвестно, когда изменения вступят в силу, но можно смело утверждать, что это только начало изменений, которые ожидают нас в наступающем году.

Новости

последние новости на сайте