620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Главная Новости

Новости бокса

Опубликовано: 19.04.2021

Новости бокса

Бокс. Король мертв, да здравствует король. Теофимо Лопес сверг Василия Ломаченко!

Самый ожидаемый бой 2020 года стал большой сенсацией. 23-летний Теофимо Лопес единогласно победил Василия Ломаченко по очкам и стал безоговорочным чемпионом мира в легком весе! Łomaczenki из Теофимо Лопес ждал весь мир бокса. Лучшие бойцы легкой категории встретились в поединке за четыре чемпионских пояса. Фаворитом букмекеров в этом матче стал 32-летний украинец, подробнее Новости бокса, проигравший всего 2 раза как в профессиональной, так и в любительской карьере, выходя на ринг целых 411 раз!

Перед дуэлью чемпионы мира, аналитики и журналисты гадали, чья рука в итоге поднимется. Легкая работа, скорость и большая ловкость на ринге говорили за Ломаченко, в то время как молодость и сила были на стороне Лопеса. За успехом обоих игроков стоят их отцы - Анатолий Ломаченко и Теофимо Лопес-старший, которые с самого начала карьеры стояли в углах обоих игроков.

Поединок начался спокойно, оба боксера относились друг к другу с большим уважением, пытаясь понять ходы соперника. Боксеры боксировали на дистанции, нанеся несколько ударов. Лопес был немного активнее, время от времени ведя левую прямо на стволе Ломаченка.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: "Клатка после клетки" (основные моменты): не только Мамед, потрясающий нокаут KSW 55!

С третьей партии Ломаченко стал боксировать чуть активнее, сосредоточившись на прямых ударах левой, тыльной рукой. Украинец, сражаясь с обратной позиции, ждал атак Лопеса, пытаясь противостоять действиям своего более молодого соперника. Однако Лопес был быстр, как Ломаченка, успешно атаковав левым хуком.

Первая часть поединка, несомненно, принадлежала Теофимо Лопесу, который нанес гораздо больше ударов, чем его соперник. Василий Ломаченко вел пассивный бокс, с меньшим количеством ударов, не сумев попасть в челюсть Лопеса.

Понимая, что он проигрывает по очкам, Ломаченко двинулся вперед, но 23-летний чемпион IBF не остался в долгу. Статистика показала явное преимущество попаданий и попаданий в цель на стороне Лопеса.

В восьмой партии Ломаченко перешел в лобовую атаку, вступив в обмен на половину дистанции с Лопесом. Следующие раунды, правда, не принесли ураганного наступления, хотя украинец значительно активизировал свою активность и записал на свой счет последующие сцены.

Одиннадцатый раунд - боксерское шоу Ломаченко, который отлично работал на ногах и с неожиданных позиций наносил точные удары, достигавшие головы Лопеса. Несмотря на окончание поединка, украинец старшего возраста выглядел намного лучше в форме, а также показал большую скорость.

uk

Тільки дуже обмежена людина здатний дивитися на бокс, як на звичайну бійку не дуже розумних людей. Всі анекдоти про боксерів, які не вміють нічого, крім свого ремесла, придумані тими, хто ніколи не виходив на ринг. Адже бокс - це, перш за все, стратегія і тактика. Уміння володіти своїм тілом і вміння контролювати супротивника, дивіться Новини боксу. Більшої напруги розуму вимагає, хіба що, гра в шахи. Професійним спортсменом стати максимально складно. Для цього доведеться, як мінімум, перестати жаліти себе і вийти, врешті-решт, назустріч своїм фобій. Всі якості, які прищеплюють початківцю боксеру постійні тренування та поради наставників, цілком можуть бути спроектовані і на повсякденне життя.

Сміливість, чесність, наполегливість і працьовитість - ось відмінні риси будь-якого професійного боксера. Цінуються ці якості в звичайному соціальному середовищі? Ще й як. Крім того, бокс розвиває мислення і пам'ять не гірше шахів. Без грамотної стратегії і напрацьованої довгими тренуваннями тактики, на рингу робити нічого. Хороший боксер здатний без праці «прорахувати» реакцію опонента і реагувати на його руху не тільки обдумано, але навіть і з попередженням. Така поведінка стає, з часом, другою натурою правильного бійця, з легкістю використовує свої навички і за межами рингу. Бокс - це справжня школа життя і ось 5 головних уроків, які повинен винести з неї кожен успішна людина.

Перш за все, з собою. Бокс вчить визнавати всі свої помилки і недоліки, іншого вибору просто немає. Виходити на ринг з зашореної брехнею головою - значить програти. Не відразу, поступово, боєць вчиться визнавати свої слабкі сторони, адже без усвідомлення неможливий повноцінний розвиток. Проектуючи на звичайне життя, можна сказати, що бокс вчить одному з найголовніших якостей хорошого, ділового людини. Чесності.

Чоловік on-line журнал Trendymen

В залежності від напрямку удару (прямий, бічний, знизу або комбінований -знизилася збоку, прямий збоку і т. Д.) В активну роботу включаються ті або іниегруппи м'язів, від якісного дії яких залежать швидкість, сила. Поетомупрі побудові тренувань дуже важливо враховувати дані анатомії для виработкінаіболее правильної програми підготовки спортсмена, дивіться на сайті Новини боксу.

Особливо большоевніманіе слід приділити розвитку внутрішніх і зовнішніх косих м'язів живота, найширшого м'яза спини, великої і малої грудних м'язів, трапецієподібної, що беруть участь в «скручуванні» верхньої частини тулуба навколо вертикальної осі. Після нанесення удару і деякого закручування тулуба тіло, природно, прагнути до розкручування, а отже, створюються біомеханічні умовидля нанесення наступних ударів іншою рукою.

Королем руху в боксі був Рой Джонс-молодший в кращі егогоди. Він дуже швидко і знущально для суперника пересувався по рингу. Ізмативалоппонента, а потім наносив разючий удар. Сам боксер неодноразово заявляв, чтодвігаться навчився завдяки музиці.

& amp; amp; amp; amp; amp; amp; lt; span id = "XinhaEditingPostion» & amp; amp; amp; amp; amp; amp; gt; & Amp; amp; amp; amp; amp; amp; lt; / Span & amp; amp; amp; amp; amp; amp; gt;

видео Новости бокса | видеo Нoвoсти бoксa
avatar
Гульжан Любатурова, Володарск
Любатурова Гульжан Георгиевна
Опубликовано: 19.04.2021 | Исправлено: 19.04.2021Emiliya Gradovkina
02.06.2021 в 16:59
31 августа 2019 г. в O2 Arena в Лондон единогласно победил по очкам (118-109, 119-108, 119-108) представителя Великобритании Люк Кэмпбелл (20–3, 16 нокаутов) и объединил титулы WBC, WBA и WBO в легком весе.
Алекс, Новые Анены
01.06.2021 в 22:59
12 апреля 2019 г. в Staples Center по адресу Лос-Анджелес нокаутировал Энтони Кроллу (34-7-3, 13 КО) в четвертом раунде, защитив титулы WBA и WBO в легком весе.
Veronika Semenovna
01.06.2021 в 04:59
8 декабря в театре Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке он принял участие в объединительном поединке с представителем Пуэрто-Рико Хосе Педраса (25–2, 12 нокаут). У него дважды был соперник на досках, но в конечном итоге он единогласно выиграл по очкам (117-109, 119-107, 117-109), добавив чемпионский пояс WBO к титулу WBA.
Sima Matveevna
31.05.2021 в 10:59
12 мая 2018 г. в Мэдисон-Сквер-Гарден он встретился с венесуэльским Хорхе Линаресом (44–3, 27 нокаут). ) чемпиона WBA в легком дивизионе. Он победил техническим нокаутом в десятом раунде, став первым чемпионом в третьем лимите (135 фунтов стерлингов) всего в двенадцатом матче.
Лансинг Беркгольц, Веллингтон (Новая Зеландия)
30.05.2021 в 16:59
9 декабря 2017 года в театре Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке он встретился с еще одним двукратным золотым призером Олимпийских игр, Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО). Он доминировал над своим соперником, который в итоге не прошел в седьмой раунд. Благодаря этому он в четвертый раз защитил пояс чемпиона мира по версии WBO в первом полулегком весе [8] .
Люция Дернева
29.05.2021 в 22:59
5 августа 2017 года в Калифорнии, в рамках третьей защиты титула чемпиона мира по версии WBO в супер-полулегком весе, он победил колумбийца в седьмом раунде Miguela Marriaga (25–3, 21 нокаут).
Стрелянский Тима Платонович
29.05.2021 в 04:59
11 июня 2016 г. в Мэдисон-Сквер-Гарден он победил нокаутом в пятом раунде чемпиона мира WBO. из пуэрториканской супертяжелой категории Романа Мартинес (29-3-3, 17 KO ), войдя в историю, завоевав титул чемпиона мира второго класса всего за семь стартов.

Все комментарии

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте

rss