620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Приемы борьбы на видео

07.06.2016

приемы борьбы на видео

Классный прием в партере (приемы вольной борьбы). freestyle wrestling training
Добрый день хочу сказать сразу спасибо, ведь благодаря вам и вашей организации где можно обучиться массажу я приобрел для себя новое увлечение, а так же новую работу. Месяца два назад я был безработным но, посетив ваш сайт, я нашел интересную информацию. Попрактиковавшись, какое-то время я научился делать массаж. На данный момент каждый клиент доволен моей работай, а я доволен что «Солнце Рук» помогло мне с работай.

Кроме того, есть возможность развиваться в этой области изучая и другие виды массажа. Эта организация даёт действительно весомые знания в этой области и в будущем я планирую стать высококвалифицированным массажистом с разносторонним профилем. Безусловно, это очень нужные курсы, которые открывают новые грани для любого человека посвятившего себя искусству массажа.

В моей жизни была стабильная и скучная работа которая абсолютно не приносила мне никакого удовольствия. И в один прекрасный момент я решила поменять что-то в своей жизни и наконец заняться любимым делом. Меня всегда очень интересовало искусство массажа. И очень давно хотела заняться этим всерьез. Начала я с поисков в интернете где можно обучиться массажу. С помощью замечательной школы "Солнце Рук" я стала профессиональным массажистом. И моя работа теперь приносит удовольствие мне и моим клиентам.


ОМОН. Видео рубрика по самообороне и боевым приемам борьбы. Урок 4.


Приемы вольной борьбы (freestyle wrestling. freestyle wrestling training )

Новости

последние новости на сайте

rss