620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Видео женской борьбы

26.01.2016

видео женской борьбы

Блестящая победа, которую стоит посмотреть!!! ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ

При просмотре подобного рода видео, где так отчаянно сражаются девочки (правда таких громил порой и ласково девочками то сложно назвать), у мужчин возникают весьма смешанные чувства. Как в поговорке "не то лошадь, не то бык. и не баба,и не мужик")))Помнится, в детстве, когда я приезхал в деревню на зимние каникулы к бабушке, мы делали сани своими руками , чтобы покататься на горке по свежевыпавшему снегу. тогда нам эти сани помогала делать тетка моя, Анной ее звали. Так вот такая же баба-мощь. Страшновато с такими рядом находиться))))))

Полностью с вами солидарен, ибо женская борьба вызывает у меня разные эмоции, как страх, так и любопытство.

Но в любом случае, женщины, которые занимаются подобным видом спорта - хорошие женщины, они не сидят на кухне днями, а активно саморазвиваются, и если вдруг мужчина не сможет защитить женщину, то обязательно эта женщина защитит мужчину, ничего плохого в этом нет.

А вообще, низкий поклон таким женщинам, надеюсь, они не уходят с головой в спорт, а оставляют время для семьи, ведь женщина, забывшая про семью - ужасная женщина, это чисто мое мнение.

Таким образом, я думаю, что подобная борьба имеет место существовать, но в определенном количестве, так как это должно быть, но в строгом соотношении.


Вот она какая, женская борьба. Клип


Женская борьба видео. Хороший ролик.

Новости

последние новости на сайте

rss