620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Болевые приёмы и захваты видео

31.12.2015

болевые приёмы и захваты видео

Выверты руки с дожимом кисти (с ч31 по ч39) Tai-Chi Ch'uan armlock уроки #тай_чи #Болевые приемы

Довольно часто люди оказываются в положении стрекозы из басни Ивана Андреевича Крылова "Стрекоза и муравей", легкомысленно проведшей лето и своевременно не подготовившейся к зиме. Наверное, мало найдется людей, не желавших уметь постоять за себя. Но такое умение не дается человеку от природы, и вспоминаем мы о нем только когда оказываемся в сложной ситуации.

Что де делать, если это приключилось с Вами? Одним из вариантов избежать подобного в будущем является работа над собой. Необходимо больше внимания уделить здоровому образу жизни, наняться спортом. Если у Вас нет возможности посещать спортзалы, Вы можете заниматься самостоятельно. В интернете, на странице "Болевые приемы видео" Вы найдете большой выбор приемов, позволяющих нейтрализовать противника. Вам необязательно знать их все, выберете те, что наиболее подходят Вам. Для поддержания необходимой физической формы сотрудники компании FitBox помогут Вам купить фитнес станцию окажут Вам необходимую помощь в выборе спортивного оборудования для дома.

Не жалейте потраченного времени и усилий. Довольно скоро они окупятся. Ваше здоровье укрепится, а владение необходимыми приемами придаст Вам уверенности.


Болевые приемы в уличной драке


Физика боя. Болевые и удушающие | Т24

Новости

последние новости на сайте

rss