+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

100LET — Спорт — Сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады / сборная россии по хоккею финал / 2015.01.28

06.09.2018

Главная » Информационный блок » Сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады 2015.01.28

Сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады

Изменить размер шрифта

сборная россии по хоккею финал

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Сборная России по следж-хоккею вышла в финал на Паралимпийских играх в Сочи, сообщает «Интерфакс». Я думаю, будем биться именно за золото», — заявил В. Каманцев журналистам по окончания полуфинального матча Паралимпиады против Норвегии, у которой россияне выиграли со счетом 4:0.

На 13-ой удвоил преимущество Алексей Амосов, на 35-ой третью шайбу в ворота скандинавов отправил Николай Терентьев, а победную точку в поединке поставил Евгений Петров, поразивший уже пустые ворота Норвегии.

Финальный матч по следж-хоккею начнется в субботу в 20:00, за паралимпийские награды будут бороться сборные России и США.

Актуальные новости »»» Михаил Южный вышел в полуфинал Japan Open

Михаил Южный вышел в полуфинал турнира Rakuten Japan Open Tennis Championship — 2009, проходящего в Токио. В четвертьфинальном матче Южный в двух сетах выиграл у пятой ракетки соревнований — чеха Томаша Бердыха. Клейбанова и Макарова вышли в парный четвертьфинал в Сеуле

Карли Галликсон/Николь Криз (США/Австралия) — Алиса Клейбанова/Екатерина Макарова (обе-Россия) — 4:6, 0:6. Легко прошла в 1/8 финала Hansol Korea Open-2009 вторая ракетка розыгрыша испанка Анабель Медина Гарригэс. Мария Шарапова: «Хорошо, что у меня была возможность сыграть шесть матчей подряд»

Open против американки Мелани Оудин, в котором победительница трех турниров «Большого шлема» допустила аж 21 двойную ошибку. Этот матч стал последним для россиянки в этом году, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН. Подруга Якуба Петружалека найдена мёртвой

Пару лет назад Катерина Нетолицка выиграла в конкурсе «Топ-модель нового тысячелетия», после чего она участвовала в съёмках для ряда крупных брендов. Эжени Бушар: «Просто обалдеть: в январе я запускала Дорогу в Сингапур, и теперь я снова тут»

Первая ракетка мира Серена Уильямс в рассказала о том, как она готовилась к старту Итогового чемпионата WTA в Сингапуре. В стартовой встрече она уступила румынке Симоне Халеп со счётом 2:6, 3:6. Кудрявцева победила Маттек-Сэндс и может сыграть с Азаренко в Брисбене

В результате за 1 час и 30 минут встречи Кис выиграла 82% мячей на первой подаче и реализовала 4 брейк-пойнта. В Брисбене стартовала квалификация женского турнира с призовым фондом $ 1000000. Казанские динамовки стали победительницами женской волейбольной Лиги чемпионов

Для Гамовой решающий матч с «Вакифбанком» в Лиге чемпионов стал пятым финалом в карьере, но все предыдущие решающие встречи она проигрывала.