Ответы@Mail.Ru: Сколько длится волейбол?? (по времени)

09.05.2018

видео Ответы@Mail.Ru: Сколько длится волейбол?? (по времени)

Читаю вопросы сверхразумов на Ответы Mail.ru [#2]

"Slava" Гуру (2654), закрыт Талгат Салимов Просветленный (26310)

Огранчений по времени в волейбольном матче не бывает. Игра состоит из партий. Партию выигрывает тот кто первым наберет 25 очков. При счете 25-25 в партии игра идет до перевеса одной из команды в 2 очка. Для победы в матче необходимо выиграть 3 партии. При счете 2-2 по партиям, играется укороченная партия до 15 очков.

ДАУНЫ В ОТВЕТАХ MAIL.RU (Высший разум Светлана) Здесь до тебя обязательно доеб*тся

Комментарий удален

Остальные ответы

Королёв Александр Просветленный (24800)

В волейболе не таймы, а партии. Матч играется до победы одной команды в трех партиях т. е. минимально сыграно может быть 3 партии (счет 3-0) , максимально может быть сыграно 5 партий (счет 3-2). Партии играются до 25 очков, набранных одной из команд. пятая партия играется до 15 очков. Если разница в счете после набора одной из команд 25 очков, всего одно очко (напр. 25-24, ) то игра продолжается до тех пор, пока преимущество в счете одной из команд не достигнет 2 очков (т. е напр. 27-25, 32-30). Тоже самое и в пятой партии. Поэтому точное время сколько может длиться волейбольный матч назвать трудно.