Молодежная лига. Финал за 1-6 места. 1 день

24.04.2018

видео Молодежная лига. Финал за 1-6 места. 1 день

Чемпионат России, Молодёжная Лига. 04.11.2017

Подробности Создано 25.02.2016 20:05 Обновлено 27.02.2016 10:50 Автор: пресс-служба Просмотров: 1964

Чемпионат России, Молодёжная Лига. 05.11.2017

ЧЕМПИОНАТ РОСИИИ. КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ

1 тур.

26 февраля.

Нижневартовск.  Спорткомплекс  НВГУ (ул. Ленина, 2а).

Первый тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди команд Молодёжной лиги получил двойной статус. Победитель пятидневных баталий в Нижневартовске станет обладателем Кубка губернатора Югры.

КВН. Молодежная лига. Полуфинал

«Динамо-Олимп» (Москва) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 3:1 (22:25 25:19 25:13 25:20)

Победители регулярного чемпионата начали матч уверенно. Ко второму техническому перерыву они выигрывали 16:12. Однако уфимцы сражались за каждый мяч, и благодаря успешным действиям на блоке выровняли положение -19:19,  а после эйса Шамиля Галиева вырвались вперед – 21:20. Два очка подряд, заработанные динамовцами, стали для них последними в стартовой партии. Точку подачей навылет поставил Михаил Терепа.

Во втором сете «Беркуты Урала» дали еще большую фору сопернику – 11:18, но снова стремительно подтянулись – 17:19 и даже могли сократить отставание до минимума, однако умопомрачительный розыгрыш, в котором волейболисты обеих команд поднимали в защите просто невероятные мячи закончился в пользу «Динамо». Москвичи довели до поьеды вторую партию и никаких шансов не оставили уфимцам в третьей. В четвертом сете подопечные Игоря Пасечника вырвались вперед – 9:5, но на мощной подаче Дениса Кочнева растеряли преимущество – 10:11. Все решилось в концовке. Уступая 19:20, «Беркуты Урала» отдали динамовцам три розыгрыша кряду, а вскоре и матч.