Архив материалов - Персональный сайт

05.11.2017

видео Архив материалов - Персональный сайт

Не путайте ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР с авторитетом!

27 декабря 2011 г. в 15 часов во Дворце Спорта "Пушкино" состоятся соревнования по художественной гимнастике.В них примут участие юные воспитанницы ДЮСШ и ДС "Пушкино".Для некоторых из них это будут первые соревнования.Пожелаем юным гимнасткам успешных выступлений.

Воспитанницы нашей школы успешно выступили на Чемпионате Московской области по художественной гимнастике.Климова Ольга , Солдатова Александра заняли 1 место ; Селезнёва Екатерина 2 место ; Лебедева Ирина , Жигалкина Анна 3 место.Несколько сотых баллов не хватило до призового места Еринцовой Юлии,она заняла 4 место. В десятку сильнейших вошли Никишина Дарья (8 место), Киевец Олеся (10 место), Белицкая Юлия (10 место), Радько Виктория (7 место), Бармина Виктория (10 место), Антонова Мария (5 место).

Личный архив Сталина попал в Интернет

Накануне Нового года - 24 декабря состоялись соревнования по художественной гимнастике. В них приняло участие более 50 спортсменок младших возрастных групп из ДЮСШ , ПСШ № 8 , ДС Пушкино. Юные гимнастки соревновались по программе общефизической подготовки (гибкость, быстрота, акробатика , скоростно-силовая подготовка ). Несмотря на юный возраст , спортсменки показали хорошие результаты и наградой для них стали подарки и сувениры, которые получили все участницы соревнований.Финальным аккордом соревнований стали показательные выступления юных гимнасток. Весёлые зайцы и совсем не страшные волки крутили колесо, садились на шпагат, прыгали и танцевали.Зрители аплодировали и готовы были сами пуститься в пляс. Главный судья соревнований О.Н. Назарова поздравила, от лица всей судейской бригады, юных гимнасток с ... Читать дальше »

В зимние каникулы спортсмены детско-юношеской спортивной школы отдохнут и повысят своё спортивное мастерство в спортивно-оздоровительном лагере "Авангард", который расположен в живописном месте Московской области в Серпуховском районе.В лагере дети будут заниматься в плавательном бассейне,споривном зале,а также будут заниматься лыжной подготовкой.

11 декабря состоялись соревнования по общефизической подготовке среди гребцов ДЮСШ.Эти соревнования стали отборочными к Первенству Московской области , которые пройдут в г.Бронницы в январе 2011 года.В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены школы.