Знаменитые спортсмены России

Опубликовано: 06.10.2017

видео Знаменитые спортсмены России

Знаменитые спортсмены устроили спортивный праздник

Мы уже привыкли к тому, что достижения наших выдающихся спортсменов не ограничиваются только лишь блестящими выступлениями на спортивных соревнованиях, престижных чемпионатах и Олимпийских играх. Многие самые знаменитые спортсмены России активно участвуют в светской жизни, занимаются благотворительной деятельностью, а некоторые после ухода из спорта делают весьма успешную политическую карьеру.

Фотографии наших спортсменов, которые благодаря своим достижениям стали известны во всем мире, украшают обложки известных и престижных изданий, а их доходы иной раз могут превышать доходы успешных бизнесменов. По информации, которую предоставляет издание Forbes, самые знаменитые спортсмены России ежегодно зарабатывают порядка 78 миллионов долларов. Значительная часть доходов звезд спорта — это зарплаты, которые они получают, выступая в составе именитых спортивных клубов, или же призовые выплаты. Только у Андрея Аршавина, Марии Шараповой, Елены Исинбаевой значительную часть доходов составляют контракты, которые они заключают с рекламными компаниями.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЗНАМЕНИТЫЕ ДЕТИ СПУСТЯ ГОДЫ? Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова (Пуговка) и др.

По версии издания «Р-Спорт», в прошлом году самыми успешными знаменитыми спортсменками стали Мария Шарапова и Алия Мустафина, которые постоянно входят в категорию «знаменитые спортсмены России», список которых постоянно публикуется в крупнейших изданиях.

Единственная российская спортивная звезда, имя которой значится в мировом рейтинге знаменитостей Forbes, — теннисистка Мария Шарапова. Это первая россиянка, которая стала в женском теннисе первой ракеткой мира. Вместе с отцом она переехала в США, где училась у таких звезд, как Мартина Хингис и Андре Агасси. В 2001 году вышла впервые на профессиональный корт, а в 2004-м победила на Уимблдонском турнире (всего на ее счету три победлы в турнирах Большого шлема). Спортивные победы в сочетании с яркой внешностью привлекали внимание к ней не только публики, но и крупнейших рекламодателей, таких как Nike, Evian, Sony Ericsson, Tag Heuer. Теперь годовой доход Шараповой составляет порядка 25 миллионов долларов.

Новости

Группа спецназа "Альфа" выиграла чемпионат мира среди спецназа Super SWAT International Round-Up 2011

Чемпионат России 2016

Будущие волонтеры ЧМ-2018 участвовали в организации финального турнира Первенства России по футболу среди юношей
40 активистов Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, работающего на базе Волгоградского государственного университета (ВолГУ), приняли участие в организации финального

Чемпион мира по кроссфиту 2016 раскрыл свой секрет успеха
М ировые соревнования по кроссфиту проходят раз в год и являются третьим этапом отбора самых сильных атлетов мира. Через первую и вторую ступень проходят сотни тысяч человек, у которых вряд ли есть

Неисправности бензопил Чемпион 55, 242, 240

История

Художественная гимнастика Gymlab - ЧЕМПИОНКА МИРА ДАРЬЯ КОНДАКОВА: БЕЗ ГИМНАСТИКИ Я НЕ СМОГУ!
Великие гимнастки » Кондакова Дарья » ЧЕМПИОНКА МИРА ДАРЬЯ КОНДАКОВА: БЕЗ ГИМНАСТИКИ Я НЕ СМОГУ! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионкой мира по художественной

Яна Кудрявцева — трехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике
Россиянка Яна Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастике, выиграв золото мирового первенства в Киеве. 15-летняя спортсменка завоевала на турнире пять медалей — три золотые

Гарри Каспаров

Почему не работает бензопила: возможные причины неисправностей и способы их устранения, фото и видео