620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Прогнозы на матчи Фулхэм - Вулверхэмптон, Фулхэм - Вулверхэмптон от профессионального капера Rush

04.01.2019

Чемпионшип: Фулхэм - Вулверхэмптон

Прогноз на матч Фулхэм - Вулверхэмптон

Второй прогноз сегодня дам на английский Чемпионшип.

Фулхэм с 56 очками расположился на 5-й строчке в турнирной таблице, а Вулверхэмптон является однозначным лидером Чемпионшипа с 73 очками.

Фулхэм очень силён дома, в 5 последних домашних поединках команда одержала 4 победы, неизменно забивая не менее 2-х мячей за игру. "Волки" на выезде играют похуже, у них 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение за последние 5 гостевых поединков. Считаю, что сильномотивированный Фулхэм (от 7 места, которое уже не даёт права выступить в плей-офф их отделяют всего 4 очка) сегодня сможет справиться с Вулверхэмптоном. "Волки", хоть и являются единоличным лидером чемпионата, уже ничего особо не хотят - у них огромный отрыв, они наверняка выиграют Чемпионшип в этом сезоне, поэтому в матче с сильным соперником вполне могут дать слабину. Поэтому моей первой ставкой будет Ф1(0) за 1.97.

Второй мой прогноз исходит из первого. Фулхэм много забивает дома и проиграть сегодня не должен. В то же время, Вулверхэмптон забивает практически в каждом выездном матче и в целом являются самой забивной командой в лиге. По крайней мере 1 гол они должны сообразить. Поэтому делаю комби ставку 1Х+ОЗ за 2.48.

Всем спасибо за внимание и удачи!

Ф1/(0)/голы @ 1.97 10/10

Прогноз на матч Фулхэм - Вулверхэмптон

Новости

последние новости на сайте

rss