620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Прогнозы на матчи Торпедо НН - Металлург Мг, Торпедо НН - Металлург Мг, Торпедо НН - Металлург Мг от профессионального капера shunbal-bet

03.01.2019

Ждем зрелищное шоу с обилием шайб

Прогноз на матч Торпедо НН - Металлург Мг

Конечно Металлург Мг может и засушить матч, но сомневаюсь что у них получится с такой командой, как Торпедо. Ведь подопечные Дэвида Немировски стали одним из открытий на старте регулярного чемпионата. Нижегородская команда сильно изменилась в своём игровом стиле, он стал куда более разнообразным и атакующим. А учитывая, то как складывались игры Торпедо в этом сезоне, то однозначно можно сказать, что зрителей ждет веселое и результативное представление.Конечно надо сказать, что Металлург Мг надежно действует в защите и мало пропускает. У них 3 лучшая защита в конференции после Автомобилиста и Авангарда, которая пропустила только 19 шайб за 9 матчей. И надо сказать, что 12 из них были в последних 3 играх, где они проиграли дома Трактору 6-5, а в последнем туре были биты Йокеритом 5-3 в Финляндии. Как видим защита начала давать сбои, но думаю это лишь небольшая временная проблема.

Конечно еще стоит отметить, что читал на overbetting.net, что руку сломал Кулемин. Это серьезная потеря для гостей, но пока он еще ничего серьезного не показывал и главную угрозу несут другие игроки. В частности Мозякин сегодня может оформить 800 очко в КХЛ. И наверняка лидер Металлурга сегодня будет рвать и метать на льду. Здесь надо смотреть матч с другого ракурса - Торпедо играет сам и дает другим играть. Они не прижимают соперника к его зоне и стремятся играть в открытый хоккей. Из-за этого в 8 из 8 матчей было забито минимум 5 шайб за матч. Только с Витязем пропустили всего 1 шайбу, а в 5 из 8 матчей 3 и более.  На данный момент разница шайб составляет 26-25. Из-за этого я считаю, что тут нас ждет результативный матч и Магнитка сможет забить 3-4 шайбы, но при этом традиционно пропустят 1 шайбу. Хотя не буду удивлен 2-2 в основное время. Во многом решающим фактором будет дисциплина, потому что Торпедо в отличии от соперника часто удаляется. Кроме этого Металлург Мг хорошо играет на выезде против Торпедо и потому я считаю, что логичнее играть х2. Многие с этим могут не согласится из-за последних матчей Магнитки, но я думаю, что это наоборот побудит их играть куда лучше.

Основная моя ставка Х2+ТБ3,5 за 2,33, но можно сыграть и х2+ТБ4,5 за 3,20. А самый надежный вариант как по мне, так это штрафное время Металлурга Магнитогорск меньше 8,5 минут за 1,84.

ИТ2Б/(2)/шайбы @ 1.66 10/10

Прогноз на матч Торпедо НН - Металлург Мг

Ф2/(0)/шайбы @ 2.02 2/10

Прогноз на матч Торпедо НН - Металлург Мг

П2&ТБ/(4.5)/шайбы @ 4.25 1/10

Новости

последние новости на сайте

rss