620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Похудение без диет

03.01.2019

видео Похудение без диет

Моя История Похудения | Как я Похудела БЕЗ ДИЕТ и ОГРАНИЧЕНИЙ!

Похудение без диет. Сегодня об этом говорят все чаще, считая всякого рода диеты насилием над организмом. Как похудеть без диет и изнуряющих физических нагрузок, подскажут Рецепты здоровья. Ведь уже совсем скоро придет весна, и уже не спрятать под шубами и зимними одеждами наши лишние килограммы.



А так хочется встретить весну стройной и помолодевшей, обуть легкие туфельки и порхать, порхать по омытым весенними дождями улицам легко и свободно. Стоп. Приземляемся. Чтобы все это осуществилось, и мечта воплотилась в жизнь, нужно обратить внимание на себя сейчас, пока на улице в минусе температура, в холодильнике полно всякой еды, а время, которое мы просиживаем у телевизоров и компьютеров работает на наш вес.


9 Научно Доказанных Советов, Как Похудеть Без Диет

В этой статье:

С чего начать? Какую диету выбрать? Может уже нашлась одна из тысячи, которая поможет привести в порядок наши располневшие тела? Увы, любая диета легкая или жесткая лишь на время изменит положение. И все может начаться сначала. Пора что-то менять и менять кардинально. Иначе нам никогда не одевать элегантных платьиц, а только носить балахоны, под которыми не видна «поплывшая» фигура.


КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И ПП 🍕 ПОХУДЕНИЕ НА 13 КГ ЛАЙФХАКИ И СЕКРЕТЫ ✌🏽

Похудение без диет каких бы то ни было - это есть самый надежный, проверенный способ. Не на короткое время, а навсегда остаться стройной и легкой. Но не стоит стремиться к быстрому результату. Он может привести к скорым морщинкам, болезненному виду, обвисшей коже. Да и самому организму не понравится такой стресс. Этот процесс должен быть медленным и основательным, но поверьте, даст желаемые результаты. В итоге вы станете обладательницей не только хорошей фигуры, но и прекрасного здоровья. Итак, выходим на дорогу, которая приведет к мечте. И мы станем стройными, здоровыми, красивыми и бодрыми духом.

Избавляемся от ненужного

Изгнать из своих мыслей такие отговорки:

«Мне уже поздно молодиться» «Какие диеты в моем возрасте» «Зачем худеть меня и такую любят»

Никогда не поздно заняться своим здоровьем. Никогда не поздно привести в порядок свои мысли и тело. Меняя образ жизни, вы станете намного выносливее и стройнее. Если даже не изменять кардинально свои привычки, а только начать что-то делать в этом направлении, уже можно заметить положительные результаты.

Разве есть тот возраст, при котором не нужны здоровье и подвижность, привлекательность и ощущение радости жизни? Нет!

Уважаем себя изнутри

Часто можно слышать, что для правильного питания нужны деньги. Тогда за какие средства покупаются в магазинах конфеты и печенье, макароны и майонез, булочки и белый хлеб? И это в основном говорят те, кто решил похудеть! Почему же не изменить список своих продуктов и не внести туда пункты: крупы, овощи, растительное масло? Что лучше: набить свой желудок или получить пользу? Где тут взяться здоровью? Если вы и решили, хоть что-то бросить в желудок, бросьте витаминную растительную пищу, например салатик, яблоко, морковь. Загляните в себя, чему рад организм? Тяжелому комку из лапши или пшеничной каше? При диетах и при здоровом питании есть кнопочка «ограничитель». Не забывайте о ней.

В конце концов, уважайте свой желудок и кишечник, не загрязняйте их «чем придется». Лишний раз испытать чувство легкого голода даже полезно. При производстве емкостей для продуктов можно всегда иметь под рукой, чем питаться в течение рабочего дня. А значит, не стоит бежать в буфеты или кулинарные отделы за сомнительными перекусами. Так можно уберечься от переедания или инфекции.

Лучше предусмотрительно не допускать ситуаций голодания, а проявлять должное внимание к своему желудку. В противном случае он будет набит вредной и бесполезной пищей. Невыполнимые задачи только вредят.

 Худем без диет - полумеры опасны

Решили менять рацион? Похвально. Но, вскоре энтузиазм исчез. Почему?

Ваши требования очень завышены, и поставленная задача еще сложна. Не стоит подвергать себя резким переменам. Когда привычный рацион уменьшается, то организм переносит стресс как эмоционально, так и физически. Постепенно меняйте «обстановку в своем доме». От ненужного избавляйтесь и очищайте место полезному. И тогда похудение начнет проявляться, но уже в стабильной форме. Организм мягко будет воспринимать все нововведения.

Выводите из рациона питания продукты, которые не имеют энергетической ценности (копчености, жирное, кондитерские изделия, колбасы) и находите им альтернативу. Если, получается, ставьте галочку и радуйтесь своим победам. Отходите от вредных общепринятых стандартов. Только делайте все это постепенно и осознанно. Слушайте свой организм.

Не превращайтн организм в помойку!

Очень интересное сравнение нашего желудка с бокалом из чистейшего стекла. Попробуйте вложить в него то, чем вы насытились за обедом. Картина не из красивых. Отсюда и вывод: организм с его желудочно-кишечным трактом (извините за выражение) не помойная яма, а чистый сосуд, который заполнять нужно только полезными «красивыми» продуктами и с любовью.

Вам приходилось быть свидетелем, когда чистят сливную трубу посудомоечной раковины? Запах и содержимое не из приятных. Так это только посуду моют. А что творится в нашем кишечнике?

Благодаря химическим средствам, вычистить эту трубу и избавиться от неприятного « аромата», можно в два счета. Этого не сделаешь со своими «внутренностями». Потому, постепенное очищение и вхождение в новую фазу отказа от вредных продуктов, начнет приводить организм в здоровое состояние и самостоятельно сбрасывать лишние залежи, то есть килограммы вашего тела.

Я не так богата, чтобы есть все подряд. О чем говорит это выражение? Питаясь беспорядочно, больше уйдет денег на лечение. Чтобы не забывать о полезных продуктах, повесьте на кухне картину с изображением овощей и фруктов. Глядя на нее, вы будете помнить, что это здоровье вашего организма и красота вашего тела.  Присмотрите себе красивое и интересное платье. Естественно, что оно будет на размер, а то и два меньше вашего. Стремитесь одеть его в весеннюю пору года.  Откажитесь от перекусов в виде шоколадок и бутербродов. Мало того, за день вы больше съедите, а еще добавите к этому обед и ужин.

Почему мы так медленно понимаем эти истины? И только в старости на нашем столе появляются орешки вместо мяса, изюм вместо сахара и чаи из травок вместо кофе. Ведь мы принимаем пищу, чтобы жить, а не наоборот.

Сложно изменить свои привычки в питании, но если начать это делать уже сегодня, ваш организм сам начнет очищаться и выберет тот весовой предел, при котором будет легко и комфортно. Уйдет боль в ногах, очистится дыхание, ваша кожа станет свежей.

А значит, вы можете смело встречать весну и радоваться жизни.

Загрузка...

Похожее

Новости

последние новости на сайте

rss