620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Случай, когда сестры-близнецы отбили 3-х летнего мальчика у собаки

03.01.2019

видео Случай, когда сестры-близнецы отбили 3-х летнего мальчика у собаки

BOY

Канадские сестры-близнецы бросились защищать маленького мальчика, которого пыталась покусать собака, на одну из них напала смесь ротвейлера-хаски, она была доставлена в больницу.


Дочка на куски! (полный выпуск) | Говорить Україна

В среду, 30 декабря 21-летние Кэти и Джесси Мазер находились в парке Ричмонда, Британская Колумбия, когда собака напала на Кэти, сообщают местные власти.

По сообщениям животное было привязано к дереву и пошло на нападение, как только оно развязалось, сообщает CBC. Девчонки бросились на большую собаку по имени Йоги, после того как она набросилась на трехлетнего сына Джесси, Джейдена, сообщили местные власти и родственники сестер.

Когда прибыла полиция, Кэти лежала на земле вся в крови, пытаясь парировать нападения 35-килограммовой собаки, которая нанесла ей более 100 укусов по всему ее телу, сломала руку и разодрала бицепс.

Фото. Сестры-близнецы Кэти и Джесси Мазер и собака Йоги

«Ее сестра-близнец также получила серьезные травмы, а именно, несколько рваных ран на теле, она защищала сына от собаки», сообщила Королевская канадская конная полиция (КККП) Ричмонда в своем пресс-релизе. «Мальчик к счастью был целым и невредимым. Ими двигало желание защитить мальчика и это был невероятно героический поступок».

Обе женщины были доставлены в местную больницу, где они лечились и в конечном итоге были выписаны, чтобы восстановиться дома. «Они живы и они уберегли Джейдена от получения даже одного укуса. Шрамы – это всего лишь дорожная карта приключений в их жизни и в этом приключении они герои!», написал на Фейсбуке их отец Стив Мазер.

Прежде чем полиция прибыла на место кровавого происшествия, один мужчина также попытался помешать нападению собаки, сообщает полиция. Он лечится в местном госпитале, у него несколько укусов на руке.

Изначально собака сбежала, но в конечном итоге была поймана и доставлена в Ричмондское общество защиты животных.

Фото. Раны на телах девушек

В соответствии с законодательством Ричмонда, любая собака, которая нанесла вред человеку, классифицируется как опасная собака и поэтому Ричмондское общество защиты животных заявило, что домашнее животное подвергнется эвтаназии, если оно «так агрессивно повело себя, представляя материальную опасность людям».

Владелец Йоги, друг Кэти, и женщины на которых она напала, против убийства собаки. «Ни один из них, ни я, не хотим усыпления Йоги», пишет Лукас Макнил на своей странице в Фейсбуке. Обе женщины прокомментировали запись Макнила, выражая свою поддержку того, что он написал ее.

Многие люди выступили в защиту Йоги, создавая в социальные сетях заметки в поддержку собаки и ходатайствуя перед должностными лицами, чтобы они не убивали животное. «Йоги любят все, она избалована Луки и его близкими друзьями. Там нет злоупотребления по отношению к собаке и до этого дня у Лукаса Макнила не было проблем с безопасностью в отношении собаки», написано в заявление на Change.org, которое к четвергу собрало более чем 1160 подписей.

В то время как многие бросились защищать собаку, участвовавшую в инциденте, другие дошли против женщин, которые подверглись нападению. Страница «GoFundMe» созданная о сестрах была заблокирована после заявлений об их образе жизни, поскольку там говорилось, что они побежали постить записи в социальных сетях под заголовком: «Близнецы как затяжка», в которой они якобы показывали, как курят.

Некоторые посчитали, что якобы употребление наркотиков девочками могло спровоцировать нападение. Кэти разместила на Фейсбуке свои и фотографии Джесси, написав: «Независимо от того какие у нас привычки, некоторые идут на х***».

«Люди хотят осудить заботу о Йоги и другие вопросы, которые распространяются в средствах массовой информации. В конце концов, мы все заслуживаем второго шанса на реабилитацию. Кэти, Джесси и Йоги», написал Макнил в Фейсбуке.

Новости

последние новости на сайте

rss