620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить Fitmax BCAA + Glutaminе 300 г

03.01.2019

BCAA+Glutamine от FitMax  – это комплексная добавка, которая предназначена для правильной регенерации мышечного белка. Этот препарат способен за короткий промежуток времени увеличить силу, выносливость и добиться поставленных спортивных целей. 

 

Назначение FitMax BCAA+Glutamine:

 - Предотвращение мышечного разрушения. 

 - Прирост силы и выносливости. 

- Активация мышечного роста.

 - Предотвращение развития перетренированности. 

Активные компоненты FitMax BCAA+Glutamine:  Данный препарат оснащен 2 мощными активаторами силы и мышечного роста. 

Как известно,  аминокислоты BCAA (лейцин, изолейцин, валин)  являются важнейшими аминокислотами для спортсменов, так как первоначально они поступают и используются организмом для увеличения мускулатуры и восстановления мышечных волокон после интенсивных тренировок. Эти незаменимые аминокислоты активно принимают участие в процессах анаболизма и обладают антикатаболическим эффектом. 

Глютамин  является условно незаменимой аминокислотой, которая содержится в составе белка и которая  способствует эффективному росту мускулатуры и поддержки общего состояния здоровья.  Глютамин, как и глюкоза, представляет собой источник энергии. Также он  способствует быстрому мышечному восстановлению и предотвращает чувство перетренированности.

Данный препарат обладает хорошей растворимостью и приятным вкусом.

Количество порций - 30
Состав в
L-глютамин 4000 мг
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг

Разбавьте 1 порцию препарата (1/2 мерного совка) с 250 – 300 мл воды в шейкере или стакане. В тренировочные дни принимайте по 1 порции перед тренировок и непосредственно после. В дни отдыха – 1 порцию утром.

Новости

последние новости на сайте

rss