620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Рейтинг астрологов - лучшие астрологи России

03.01.2019

видео Рейтинг астрологов - лучшие астрологи России

Прогноз на новый 2019 год. Астрология, знаки зодиака и не только

Натальная карта — это не что иное, как карта рождения человека . При ее построении используется дата, время и географическое место рождения человека. Иными словами, построить натальную карту без даты, точного времени, широты и долготы места вашего рождения так же невозможно, как кардиохирургу провести операцию без инструментов.


Лучшие астрологи России. Гороскоп. Совместимость. Астрологический прогноз

Как построить натальную карту?

Основываясь на указанных выше данных, наши астрологи смогут построить для вас точную натальную карту . Если же Вы хотите попробовать сделать это вручную, то стоит поискать подробные инструкции, или воспользоваться специальной компьютерной программой. Но стоит учитывать, что для точного результата лучше пользоваться услугами профессионалов , поскольку у них за плечами солидный опыт подобной работы.


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПО МНЕНИЮ АСТРОЛОГОВ

Помимо натальной карты рождения есть также и натальная карта места жительства . Такую карту называют еще локальной астрологической картой . Судьба человека испытывает значительное влияние того, в какое место человек переехал жить. Конечно, кардинально вашу судьбу подобный метод изменить не сможет, но зато можно внести небольшие коррективы, которые в целом положительно отразятся на вашем благополучии.

Как выглядит натальная карта?

После того, как карта будет готова, взглянув на нее, Вы увидите круг, вдоль контура которого проставлены различные символы и знаки, соединяющиеся между собой несколькими линиями.

Разумеется, все данные нуждаются в расшифровке . Мы настоятельно не рекомендуем любителям заниматься самостоятельно интерпретацией натальной карты и составлением персонального гороскопа . Это может занять у вас огромное количество времени, но результаты не будут достоверными.

Как истолковать натальную карту?

Толкование карты самостоятельно вряд ли увенчается успехом, если у вас в этом деле нет особой подготовки. Но не лишним будет узнать о том, какой знак на карте что обозначает. На вашей натальной карте будут указаны символы планет, знаки зодиака, сетка жомов, Асцендент и многое другое.

Вы можете попросить астролога подробнее рассказать вам о символах на натальной карте и их значениях.

Почему лучше обратиться к профессионалу?

Как уже было сказано ранее, интерпретация натальной карты — сложнейшее дело, справиться с ним может лишь опытный астролог . Но почему?

Во-первых, следует знать все обозначения карты. Тут еще любой может справиться. Во-вторых, нужно уметь объяснить знаки и положения тех или иных символов и линий. Для этого уже потребуется специальная подготовка. В обилии знаков легко можно запутаться и выдать полную противоположность того гороскопа, что есть на самом деле.

В-третьих, некоторые значения на карте могут противоречить друг другу. И тут уже без опыта профессионального астролога никак не обойтись. Важно уметь осуществлять синтез карты, связывая несколько интерпретаций воедино, определяя доминирующую. Чтобы научиться грамотно интерпретировать натальные карты, у вас могут уйти годы. Но Вы можете просто обратиться к одному из наших астрологов , которые с радостью составят для вас натальную карту , интерпретируют ее и покажут вам персональный гороскоп .

Новости

последние новости на сайте

rss