620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Сексуальность и желание или зачем ласкают грудь?

03.01.2019

видео Сексуальность и желание или зачем ласкают грудь?

18+ "Кайфовая в СЕКСЕ"-это кайфовая по жизни!

Пожалуй, одно из первых мест по чувствительности в ряду большого количества эрогенных зон человека занимает грудь , а точнее – её соски. Причем многие мужчины скрывают этот факт, но ужасно любят ласки в области своей груди, а у женщин существует даже такое понятие, как «сосковый оргазм», вызвать который можно единственно ласками груди , без дополнительных сексуальных раздражителей. При возбуждении у женщин и у мужчин происходит набухание молочных желез, причем в некоторых случаях довольно значительное, могут ярче вырисовываться вены на груди. А размер груди у женщин, так же, как и размеры сосков, совсем не дает какой-то определенный уровень сексуального желания : и маленькая грудь, и большая, и крупные соски, и соски с фасолину — все они являются индивидуальными, одинаково разными по чувствительности.


Часто женщины недовольны той продолжительностью времени, которую уделяет мужчина ласкам груди . Конечно, он делает это мало! Но вовсе не потому, что ему это быстро надоедает, а скорее от того, что сам оказывается в сетях непреодолимого сексуального желания. Поэтому сексологи и рекомендуют особо темпераментным мужчинам начинать ласки грудь у партнерши только будучи уверенным в своих сексуальных силах.


Ещё раз про размер члена. Как ласкать грудь. Ответы на вопросы. Прямой эфир.

Нередко одна грудь у женщины бывает значительно чувствительнее другой, и совсем не нужно стесняться говорить об этом или направлять движения партнера в нужное место: асимметрия — обычное явление органов у человека.


Парень делает все чтобы было больше лайков в Перископе:)))

Ласки женской груди для мужчин еще хороши и тем, что их можно проводить, продолжая заниматься сексом в прямом смысле этого слова. А для мужчин видеть перед собой женскую грудь при этом – очень важно. Да-да, боюсь высказаться неоригинально, но мужчина всё-таки в большей степени любит глазами.

Ласкать грудь можно и ртом, и руками, и даже пенисом. Раздражение сосков при этом достигается разминанием, потягиванием, сосанием, лизанием, прикосновением и легким покусыванием – на выбор. Оптимальный вариант для женщины – мужчина в самом начале сексуальных встреч пробует делать всё, а потом уже то, что ей больше всего приятно, постепенно добавляя приемы и разные техники ласк груди.

Новости

последние новости на сайте

rss