620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Полезные полуфабрикаты

03.01.2019

видео Полезные полуфабрикаты

"Еда живая и мёртвая": как делают полуфабрикаты, рецепты из картофеля и польза кокоса (14.04.2018)



Мы все знаем, насколько важно соблюдать диету, полную цельных, настоящих продуктов. Однако покупка только свежих, натуральных продуктов не всегда является доступным решением для большинства людей.

Упакованные и консервированные продукты критикуют за наличие соли, гидрогенизированных масел, трансжиров и добавленных сахаров. Но не все упакованные продукты создаются одинаково. Ниже представлены те, которые вы можете с радостью добавить в свой арсенал.


"Пищевая революция": Полуфабрикаты

Натуральное вяленое мясо

Существует множество абсолютно натуральных брендов такого продукта. Они поддерживают низкое содержание калорий и высокое содержание белка. Просто убедитесь, что читаете ярлыки и выбираете вяленое мясо, которое представляет собой 100% говядину. Без сахара или добавок.


Поради, як обрати якісні напівфабрикати за тістом

Ореховые масла

Поздравляю, вам не нужно отказываться от бутербродов. Из всех ореховых масел, вы, вероятно, больше всего знакомы с арахисовым. Однако существует множество других масел, в том числе из кешью, миндаля, фундука и других.

Ореховые масла являются универсальными, пропитанными здоровыми жирами , белком, клетчаткой . Ключевым моментом здесь является выбор натуральных ореховых масел без добавления сахара. На этикетке должен быть только один ингредиент: 100% орехи.

Йогурт

Не забудьте посетить молочный отдел вашего продуктового магазина в следующий раз. Йогурт содержит питательные вещества, такие как кальций и витамин D. Они отлично подходят для борьбы с остеопорозом.

Йогурт – здоровый пищевой продукт, предотвращающий высокое давление. Он также помогает бороться с голодом и поддерживает флору кишечника. Недаром есть эффективные разгрузочные кефирные дни .

Однако не все упакованные товары созданы одинаковыми. Читайте информацию на упаковках и выбирайте натуральные и жирные йогурты без сахара 2,5 – 3,2%. Да, вы правильно услышали – жир чрезвычайно полезен для вас! Вы можете добавить фрукты или мед для естественной сладости.

Консервированный тунец

Настроены на некоторые морепродукты? Почему бы не взять надежную, недорогую банку тунца? Тунец, упакованный в воду или оливковое масло, полон протеина, витамина D, жирных кислот омега-3. Лучше всего использовать эту доступную и удобную пищу в запеканках, салатах или бутербродах.

Замороженные фрукты

Фрукты отлично подходят для коктейлей, фруктовых салатов, йогурта, блинов и вафель. Их удобно нарезать. Иногда они даже дешевле, чем свежие. А какие фрукты можно при похудении, читайте в этой статье .

Замороженные овощи

Тот же принцип работает для овощей. Исследования показывают: замороженные овощи имеют столько же питательных веществ, сколько их свежие аналоги. Потому что они заморожены сразу после сбора урожая быстрым способом. Это не сравнится с медленным охлаждением в холодильнике.

Овсянка

Это идеальный продукт для завтрака, который можно найти в любом магазине. Она полна клетчатки, калия и белка. Подготовьте ее для завтрака, оставив настаиваться на ночь – вот простой рецепт . Также используйте овсянку для выпечки и даже коктейлей.

Обращайте внимание на натуральный сорт, без добавления сахара или ароматизаторов. Для аромата и вкуса добавляйте ягоды или фрукты. Еще больше интересных фактов об овсянке для похудения смотрите в этой статье .

Консервированные бобы

Они превосходны для вашего сердца, кошелька и талии ???? Благодаря полезным волокнам, бобы помогают чувствовать сытость дольше. Также они обеспечивают достаточной порцией белка.

Существует множество разновидностей на выбор – черная, чечевица, фасоль и другие виды. Они отлично подходят в супы, рагу, салаты и прочее. Как всегда, читайте этикетки и выбирайте натуральные консервированные бобы.

Коричневый рис (киноа, ячмень и т.д.)

Цельные зерна являются важной частью диеты с чистым питанием. Такие зерна, как коричневый рис или киноа, универсальны. Их смело обжаривают, добавляют в супы, тушеные блюда, салаты. Вариации бесконечны. В них содержится высокий уровень клетчатки и нет глютена , а киноа содержит дополнительный бонус – белок .

Злаковые

Последнее, но не менее важное – классический завтрак – хлопья! Ключом к выбору правильных злаковых является список ингредиентов. Выбирайте злаки с низким содержанием сахара, высоким содержанием клетчатки и белка. Добавляйте собственные здоровые начинки – фрукты, орехи или йогурт, чтобы наполнить блюдо питательностью и ароматом.

С уважением, Ольга Сологуб

Новости

последние новости на сайте

rss