620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

White Rabbit и другие новинки этой осени

03.01.2019

Рубрика: О девичьем   |  Дата публикации: 15 ноября 2017  |  нет комментариев

Разработчики слотов ежемесячно радуют поклонников игровых автоматов новыми продуктами, регулярно предлагая обзоры новинок. Так, например, Big Time Gaming представил новый игровой автомат — White Rabbit по мотивам сказки «Страна чудес». В новом слоте создана функция, благодаря которой можно купить на входе бонус, только представьте, на разработку только данного функционала ушло 18 месяцев. Еще одна функция — возможность игры в бесплатном режиме, над ней так же потрудились профессионалы. Не так давно игра вышла на широкий рынок. Исполнительный директор компании – разработчика сказал, что считает эту игру на сегодняшний день самой изысканной, выводя игровые автоматы совершенно на другой уровень. На высоких ставках или на низких развлекательный аспект в этом слоте улучшен. А другие автоматы на любой вкус доступны в интернет казино Гаминатор . Каждый выбирает свой слот, а там действительно широкий выбор.


Dan Balan - Лишь до утра

В это же время вниманию игроков Microgaming представляет слот «Призрак Оперы», брендовый продукт сопровождает вечная музыка и оснащена инновационными функциями. Культовый фильм вышел на экраны в 2004 году и собрал миллионные кассовые сборы. В игре присутствуют все значимые персонажи фильма, как символы с высокой оплатой, звучат известные композиции. Два ряда бонусов в игре можно увидеть в основном режиме. В целом бонусы настолько щедрые и разнообразные, что лучше сыграть и почувствовать это невероятный азарт. Игра получилась гипнотической. Слот уже выводят на рынок, остается только ждать.

Еще одна новинка принадлежит NetEnt. Это «Планета обезьян», которая не теряет популярности уже на протяжении полувека. В видеослот вошли фрагменты из фильмов «Планета обезьян: Революция», а так же «Восстание планеты обезьян». Каждый сможет погрузиться в атмосферу двух фильмов, получая скэттеры, замену диких символов и их складывание, бесплатные вращения. Саймон Хэммон уверен, что эта франшиза самая популярная. А значит, игроки со всей планеты найдут этот слот по-настоящему привлекательным. Так как фильм посмотрели несколько поколений, игра привлечет широкий круг почитателей. NetEnt работала над этим слотом в течение нескольких месяцев, привлекая ведущих экспертов индустрии. Специалисты компании ждут с нетерпением выхода новой игры, считая, что предоставляют качественно новый развлекательный опыт. А игроки откроют для себя новую Планету обезьян.

Новости

последние новости на сайте

rss