620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Cosmic Quest 2

03.01.2019

видео Cosmic Quest 2

Cosmic Quest 2 Mystery Planets - Green Bay Casino Games - Play for Free

Похоже, что компания Rival решила начать выпуск серийных игровых автоматов. Ведь игровой слот Cosmic Quest 2 это не просто сиквел на предыдущий аппарат, а полноценное продолжение под названием Mystery planets. И это довольно интересный подход, ведь никто не будет играть только в последнюю часть, а сначала в первую и потом уже и во вторую.



Игровой автомат Космический Квест 2 состоит из пяти барабанов с возможностью активировать не более двадцати линий. Соблазнительный джекпот в размере 50 000 монет не оставит ни одного игрока равнодушным. Дикий символ изображается как космический корабль и заменяет собой другие изображения. А если он еще и участвует в комбинации, то расширяется на весь экран и умножает выигрыш до х5 раз.


Cosmic Quest - Astral Palace

Символ разброса в трех экземплярах принесет игроку от 10 до 50 бесплатных вращений с удвоением выигрышей. Но наиболее интересным является символ, изображающий астронавта, вызывает интерактивный бонусный раунд. В отличие от рулетки, здесь выигрыш полностью зависит от игрока. Поэтому для начала нужно наловчиться в игровые автоматы Cosmic Quest 2 здесь играть бесплатно.


Slynk Studio Sessions S01-E01: Cosmic Quest Collab w/ Father Funk

Новости

последние новости на сайте

rss