620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Заметки Мэнни Пакьяо

03.01.2019

 

Тренировочный лагерь Мэнни Пакьяо  перед победой над Брэндоном Риосом.

«У  нас был план игры. Мы знали, что будем сражаться с Риосом. Мы знали, что он достаточно высок, и мы смотрели его прошлые 10 боев. У нас идеальный план на бой,» Сказал Роач.

«Я думаю, что это тот самый момент, когда Пакьяо должен быть по-настоящему впечатляющим, и мы делаем все возможное для этого. Я верю, что мы направляем Мэнни на правильный пусть, он это понимает.»

Руслан Проводников, чемпион мира по версии WBO в велтер весе, провел спарринг с Пакьяо. «По началу Мэнни очень хорошо дрался. Но потом Руслан научился сражаться с ним. Это была великолепная тренировка для обоих боксеров.  У нас было изначально 4 партнера, потом осталось 2. Мы выбирали самых сильных, потому что нужно было готовиться к серьезному бою с Риосом. Количество спаррингов было уменьшено со 150 до 110.»- Сказал Роач.

Тайфун, который поразил Филиппины, Родину Пакьяо и где он тренировался перед боем, полностью занял все мысли Мэнни. Пакьяо важная фигура в Филлипинах, но он был вынужден остаться в лагере. «Он пытается быть сфокусированным на боксе, но я разговаривал о происшествии с Мэнни. Мы отправили к пострадавшим детям других боксеров и тренеров. Ему же пришлось остаться в тренировочном зале,» сказал Фредди.

 

«Чем больше я смотрю на ведение боя Риоса, тем лучше я себя чувствую. Он слишком жесткий боец, такие не выигрывают. Мэнни более техничен и победит с легкостью.»

Поделись с друзьями: ↑ Наверх ↑

Смотрите также:

Декабрь 15, 2013 в 22:15



Новости

последние новости на сайте

rss