620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Соки (овощные).Напитки.

03.01.2019

видео Соки (овощные).Напитки.

Полезные свежевыжатые соки! Жиросжигающий,Витаминный,Томатный, Энергетический!

Горячий томатный коктейль



300 мл. томатного сока, сок половины лимона, 2 ст. ложки тертого хрена, перец красный или чили молотый, 0,5 л. водки.

Водку положить в морозилку. В томатный сок добавить хрен, перец, сок лимона. Все довести до кипения, НО НЕ КИПЯТИТЬ!!! В небольшие рюмки налить смесь томатного сока и водки как при приготовлении "Кровавой Мери".

Коктейль Микс Челлендж Выпей Если Сможешь Mystery Wheel Cocktail Challenge /// Вики Шоу

Коктейль «Мечта Робинзона»

Томатный сок, кефир, соль, укроп

Взять томатный сок. Если в коробке из киоска и уже соленый - значит, соль не пригодится. Разлить по стаканам так, чтобы чуть меньше полстакана оставалось пустым. Потом быстро вливть туда кефир - чтобы доверху. И сверху посыпать мелко нарубленным укропом - это как бы для красоты только. Подавать быстро, пока кефир и сок не перемешались. Во как! Пейте на здоровье!

💎 Рецепт Овощного Коктейля - Доктор Майкл Грегер

Новогодний торт «Маринка»

Тесто: 2 яйца, сок моркови(из 2-3 шт.), 1 ст. сахара, 1 ч.л. соды, 1 ст.сметаны, 1 ст.муки. Крем: 1/4 cт. молока, 1 яйцо, 1 ст.сахара, 200 г. сливочного масла, 0,5 ст. очищенного арахиса.

Смешать яйца, сок моркови, сахар. Соду погасить, сметану размешать и добавить муку. Выпекать в сковороде, смазанной растит. маслом и слегка обсыпанной ман- ной крупой, разделив тесто на две части (1 часть побольше, а другая поменьше). Печь около 20 минут. Готовность проверить спичкой. Остудить коржи, большой корж разрезать пополам. Маленький не разрезать. Таким образом получится три коржа. На каждый корж положить крем. Крем: молоко, яйцо и сахар смешать, довести до кипения и остудить. Положить 200 г размягченного сливочного масла и как следует взбить миксером. Добавить жареный измельченный арахис, ванилин. Поставить в холодильник на 20-30 мин. Промазать кремом коржи. Верхний корж покрыть глазурью: довести до кипения 3 ст.л. сметаны, 2 ст.л.сахара, 2-3 ч.л. какао, добавить маленький кусочек сливочного масла. Немного остудить и покрывать торт. Затем украсить тертым шоколадом, измельченными орехами, если есть, мармеладом. Подавать через несколько часов.

На сколько порций: 8.

Руслан

Сметана и томатный сок

Наливаете (только ВКУСНЫЙ!) томатный сок, затем добавляете половину стакана сметаны и хорошо размешиваете. Напиток исключительный!!!

Слезоточивая горчица

Сухая горчица, любой рассол из-под помидор или огурцов, которые вы солили в банках на зиму и чуть-чуть растительного масла (можно и без него).

Все перемешать, закрыть крышкой. Через 2-3 часа можете есть.

Новости

последние новости на сайте

rss