620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Xela | Xela.ru - Part 20

03.01.2019

видео xela | Xela.ru - Part 20

xela - call me

Сегодня хочу рассказать про один из самых часто используемых и модных приемов обработки фотографий. Снимок переводится в черно-белую гамму, но с сохранением отдельных цветных областей. Такой вариант обработки многим очень нравится, поэтому его часто можно встретить у свадебных фотографов. При кажущейся сложности, на практике этот эффект реализовать достаточно просто. Причем, если вы читали мои статьи...



Как-то тихо прошел анонс новой зеркальной камеры среднего ценового диапазона от Canon — 60D, а ведь совсем нечасто компания делает нам такие подарки. Фотоаппарат, на мой взгляд, вышел крайне неоднозначным. С одной стороны новая матрица, поворотный экран, управление внешними вспышками, съемка видео в формате FullHD, с другой упрощенные материалы, новый формат карт памяти, полностью переработанное...


Diary of Tangles Week 21- Sea Waves, Nippa, Xela, Holl-Os, 5C Drop, Domizil

Пожалуй два события в Крокус Экспо всегда собирают толпы фотографов — это ежегодный Фотофорум, но в этом году он уже прошел и Московский Автосалон, который открывает двери раз в два года. Прошлый автосалон проходил в 2008, а в этом году с 27 августа по 5 сентября, все желающие могут вновь попасть на грандиозное мероприятие и...

Сегодня пятница, а это время традиционного интервью с фотографом. У меня в гостях фотограф Ирина Жиркова. Ирина, давайте начнем со знакомства. Расскажите немного о себе, как давно вы в коммерческой фотографии, какой жанр для вас основной? Коммерческой фотографией занимаюсь чуть больше года, так что карьера, можно сказать, еще только начиналась. Основное направление моей работы –...

Я думаю, что многие, взяв в руки фотоаппарат, не раз замечали, что наш глаз видит совсем иначе, чем камера. Особенно часто это заметно в облачный день: мы видим небо и отдельные облака, а на фотографии просто белое пятно, или наоборот — небо реальное, с текстурой, но все, что внизу, темное как-будто вечером. Этот эффект напрямую...

Не далее, как вчера произошло очень важное событие для моего сайта — он впервые перешагнул рубеж в тысячу уникальных посетителей в сутки. Хочу сказать спасибо всем, кто читает мои статьи, за исполнение маленькой мечты. Создавая этот блог, я конечно ставил достаточно амбициозные цели и надеялся на рост посещаемости, но не предполагал, что за такой короткий...

Новости

последние новости на сайте

rss