620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Прогнозы на матчи Сошо - Мец, Сошо - Мец от профессионального капера Francisco Narvaez

02.01.2019

Сошо - Мец: «низовой» успех фаворита чемпионата

Сошо и Мец – команды разных весовых категорий по меркам текущего сезона в первой Бундеслиге. Хозяева поля – это середняки, которые не имеют явных турнирных задач. И всё что им нужно, это сохранить своё место в элите. Мец же, напротив, вовсе не собирается оставаться в Лиге 2 дольше чем на сезон. Этот клуб мчится обратно в элиту.

Сошо сейчас находится на 15-й позиции в таблице Лиги 2. Ниже по итогам этого тура клуб уже не опустится. Подняться выше он может. Но для этого нужно набирать очки. Пока с этим всё очень туго. Особенно с забитыми мячами. У Сошо их только 6 за 9 матчей, ровно 0,5 гола за игру. Пропущено, так же очень мало – 8 голов за 9 встреч. Поэтому от предстоящей игры всё же стоит ждать игры через «низ».

 Что до выступлений Меца, то этот клуб находится в чёрной полосе. Слишком уж резво начал Мей сезон, одержав 7 побед в 7 матчах. Расплата пришла чуть позже. Расплата в виде двух поражений кряду. Теперь, чтобы вернуть потерянное лидерство в турнирной таблице, сегодня Мец должен будет снова побеждать. Ничья никак гостей не устроит.

Один из авторов портала overbetting.net предложил в этой игре поставить на П2. Побела Меца тут реально читается. Да и коэффициент букмекеры предлагают хороший. Но можно ведь пойти ещё чуть дальше, добавив сюда ТМ 2.5.

Прогноз на матч Сошо - Мец

Прогноз на матч Сошо - Мец

П2&ТМ/(3.5)/голы @ 2.65 5/10

Новости

последние новости на сайте

rss