620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Отчет по инвестициям новости компаний и проектов за период с 11 июля по 17 июля 2016 года

02.01.2019

видео Отчет по инвестициям новости компаний и проектов за период с 11 июля по 17 июля 2016 года

"НОВЫЙ КУРС". 2 сезон (№41). Акции Facebook, Netflix, Comcast, Xiaomi, Activision blizzard

Отчет по инвестициям новости компаний и проектов за период с 11 июля по 17 июля 2016 года


КГБ СССР в период восстановления органов власти и управления С Н Лавров Час 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели моего инвестиционного блога! Представляю вашему вниманию отчет по инвестициям, новости компаний и проектов за период с 11 по 17 июля 2016.

Новостей на этой неделе не очень много, в основном положительные, из неприятного окончательный СКАМ сервиcа взаимного кредитования Credex , но он был понятен и ожидаем еще на прошлой неделе.


SWIG Обучение по работе в личном кабинете SkyWay Invest group

Платформа CRP-Center - 16 июля проект в честь своего небольшого юбилея - 4 месяца - ввела  несколько интересных и  выгодных для инвесторов планов как в проектах представленных на площадке так и инвестициях в саму площадку через CRP Trust. В СRP Trust инвесторам был предложен интересный план You believe? - длительностью 100 дней, начислением 1.5% за каждый день - тело депозита уже включено, на 67 день инвестор уже выходит в точку безубыточности и дальше получает чистую прибыль.

Я не смог удержать от такого щедрого предложения в плане соотношения доходность-риск и сделал депозит еще в размере 1 500 $ на СRP Trust.

 

Таким образом общая сумма вложения в CRP-Center достигла 2 500 $ - из них 1 000 $ на DauriVIP и 1 500 $ на СRP Trust.

Проценты по вкладам выплачиваются  вовремя, регулярно вывожу их.

44INVEST   -    проект выполняет все обязательства, выплаты в пределах регламента, структура растет хорошими темпами. 

Действует промоушен с 05 июля по 05 августа 2016 г. на недельную поездку в Турцию, где  будет проведен обучающий семинар, будут розыграны призы и что самое главное знакомство с организатором проекта Сергеем Кузнецом, так же мы услышим лично от него о финансовых результатах деятельности компании за период апрель-июль 2016 и о дальнейших планах развития проекта. Чтобы поехать в Турцию нужно сделать  личный товарооборот в первой линии - 10 000$. Путевки будут закреплены строго за владельцами счетов.  Рекомендую присоединяться к проекту, пока он находится вначале своего пути,  На сегодняшний момент это  проект №1 у меня в портфеле.

    

VERTEX.LIFE   -компании проводит серию обучающих  вебинаров — Курс молодого бойца. Эти  вебинар будут  полезны для тех кто не имеет большого капитала, но хочет зарабатывать в компании, обучает технике ведения переговоров, убеждения, работы с холодными контактами. Выкладываю 3 и 4 части курса, думаю будет интересно и полезно.

В Киеве будет проходить Инвест-саммит и вечеринка у бассейна  в Olmeca Plage на который приглашены известные спикеры по развитию сетевого бизнеса и продажам, в начале все это планировалось провести 21 июля - но погода внесла свои коррективы и по новым данным мероприятие пройдет 23-24 июля:

Суббота 23.07.2016 с 14:00 до 16:00 БЦ Парус конференц зал на 3-м этаже тренинг Олеся Тимфеева. В воскресение 24.07.2016 с 10:00 утра и до 5:00 утра следующего дня вся программа как и планировалось ранее, за исключением Тимофеева, с которым работа проводится днём ранее.Стоимость билетов 500 грн. обычный и 1 500 грн. ViP-Билет.

 

UFS-INVEST - добавил новый  возможно перспективный проект, компанию занимающуюся микрокредитованием с амбициозными планами по развитию возможно в будущем вырастет в крупную финансовую компанию, в любом случае наблюдаем,  а я уже участвую. Более подробно можете прочесть в обзоре проекта.

EDELWEISS5  - проект который я добавил недавно и был на открытии офиса в Киеве,  хорошо развивается и вызывает все большой интерес в кругах интернет-инвесторов. На прошлой неделе был открыт еще один офис в Киеве на Левобережье и в ближайшее время будут открыты офисы во Львове и Запорожье. Все в течении ближайших месяцев планируется открыть  не менее 20 офисов по всей Украине.

Выплаты процентов регулярно и без промедлений в автоматическом режиме поступают на наши кошельки.

 

Международная компания  EVO BINARY   с официальной регистрацией в Дубае и офисом в Лиссабоне стабильно работает и выплачивает прибыль своим инвесторам, у меня первая выплата в начале августа, буду заказывать на платежную систему Advcash .

 

АЛГАРУ  - стабильно работает и платит, все больше людей интересуется проектом, почти все лидеры заняты выполнением  промоушена объявленного на поездку 5-6 августа в г. Санкт-Петербург и встречу с руководством. Ниже свежее видео ответов на вопросы инвесторов от директора по развитию Романа Гешефтова по теме - Алгару.

 Вся правда об уставном капитале и ответственности компании перед инвесторами 14.07.2016

 

COINSPACE - новостей нет, все работает, все заняты внедрением того, что что было озвучено на предыдущем саммите. 

CREDEX (СКАМ) - сервис взаимного кредитования так и не вышел из комы, админы и руководство проекта бросили все на самотек и так не появились и не попытались спасти свое детище. Хранители на которых приходили заявки перестали их выполнять. Проект перенес в Раздел СКАмЫ , фиксирую убыток порядка 450 $. Достаточно неожиданный скам нанес серьезный удар по всем проектам которые используют или собираются использовать хранителей в своих  финансовых проектах - эпоха таких проектов прошла.

Всем Спасибо, и не забываем о  РИСКАХ  присутствующих инвестированию и возможности потери капитала, так что инвестируйте только те деньги что можете себе позволить потерять.

  С уважением Станислав.

 

 

Новости

последние новости на сайте

rss