620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Похудеть на море в отпуске в лагере "Будь в Форме"

02.01.2019

видео Похудеть на море в отпуске в лагере

Дети из зон бедствия бесплатно отдохнут в санаториях

 

Чтобы похудеть во время отпуска на море, достаточно потреблять калорий меньше, чем тратить или, проще говоря, больше двигаться и меньше есть. И мы обеспечим вам выполнение этого условия. Ведь в Лагере для похудения «Будь в форме» день начинается с утренней пробежки, после которой будет аэробика, потом занятия в фитнес-зале с инструктором, и наконец, растяжка перед сном. Нагрузка равномерно распределена в течение дня и у вас остается масса времени на то, чтобы поплавать в море, посетить баньку или массажиста, просто погулять и т.д. Диетическое питание, между активностями, поможет достичь лучшего результата за короткий срок. Ведь, питание в Лагере построено таким образом, что вы питаетесь часто и понемногу в течение дня, соблюдая питьевой режим. При этом, питаетесь полноценно, потребляя и белки, и углеводы, и полезные жиры.



Как это будет

 

Что можно увидеть, отдыхая на море в Лагере для похудения? Не думайте, что жизнь в Лагере для похудения нацелена только на одно – постоянные тренировки. Все зависит от того, как расставить приоритеты. 

Однако, можно успеть все – и потренить, и отдохнуть! 

Во-первых, трижды в неделю мы проводим пешие походы в очень красивые места. Это дает организму нагрузку и трату калорий с одной стороны, и наслаждение новыми видами природы, выработку эндорфинов – с другой. Из похода приходишь уставшей, но заряженной бодростью и энергией, хочется двигаться дальше и что-то делать, а не спать. Вы худеете легко - получая при этом удовольствие! 


Отзыв йога тур в Таиланде на Вилла Ди

Во-вторых, в Лагере воскресенье – выходной день, когда организуются экскурсии. Можно посетить разные места, например, Новый свет, Парк львов Тайган, Севастополь и другие прекрасные места Крыма. Можно поехать в организованную групповую экскурсию или индивидуальный тур. Опять же, чем не тренировка на похудение!  


ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Эко-зарядка на природе без фильтра и заморочек

В-третьих, можно отправиться на велопрогулку с инструктором вдоль моря или без него, индивидуально. Не в каждом городе есть возможность покататься на велосипеде вдоль прибрежной полосы, а у нас такая возможность есть! 

В-четвертых, можно купаться не только в море, но и посещать бассейн и баню. Причем, баня имеет выход в море, что особенно актуально весной и осенью, когда море не такое теплое и очень бодрит после парилки. А в Бассейне можно не только поплавать, но и попариться в хамам. В бассейне имеются также каскад и массажные струйки. 

В-пятых, можно поиграть в пионербол и волейбол, покататься на квадроциклах или лошадях, сыграть в пейнтбол, научиться кикбоксингу или восточным танцам.

Походы в в программе как главный пуск процессу жиросжигания 

Главное, не сидеть в комнате, а участвовать во всех предлагаемых активностях, стараться тратить калории и наслаждаться солнцем, морем и хорошим настроением! 

Курс массажа и ухода за лицом

Мы предлагаем вам еще пройти курс профессионального массажа, который не только расслабит ваши натруженные мышцы, но и поможет скорректировать фигуру и еще больше похудеть во время отпуска, при этом максимально сохранив при этом упругость кожи. Курс массажа очень хорошо помогает визуально подтянуть тело. Тем более, что ручной массаж – это всегда эффективно. Не секрет, что при похудении, кожа утрачивает упругость и нуждается в дополнительном уходе. Лицо не является исключением. Профессиональный уход за лицом, проведенный в нашем Лагере, позволит улучшить цвет лица и укрепить упругость кожи. Если вы будете при этом соблюдать питьевой режим, то эффект будет лучше. 

Новости

последние новости на сайте

rss