620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Отзывы

02.01.2019

видео Отзывы

Отзывы владельцев Нива (Лада 4x4) пробег 519.682 км

Я бы могла написать просто хороший отзыв о Роме и просто сказать, что он классный мастер и я всем своим друзьям и знакомым на вопрос, где или у кого сделать татуировку в Москве, советую заглянуть на его страницу в ВК или в Инстаграме. И все в этом было бы правдой, но кроме того я еще хочу поделиться историей о том, как совершенно случайно в далеком 2011 году нашла “своего” мастера и в итоге вместе с ним, мы создали на моем теле не просто красивую картинку, не просто большую татуировку, а буквально продолжение меня и моего характера.



Если начинать сначала, то это был 2011 год и в то время у меня не было ни друзей, ни знакомых, у которых бы были татуировки, поэтому я просто погуглила тату-студии в Москве и одна из них, расположенная в центре, показалась мне заслуживающей доверие. Туда я и поехала. Помню, переживала очень сильно, где я, студентка, будущий юрист и мир татуировок.


Отзывы о приеме соды - Я пью соду

Приехав в студию, я сказала, что хочу сделать татуировку и ко мне вышел Рома. Струхнула я тогда еще больше. Но серьезный взрослый парень, весь в татуировках, представившийся Романом, очень серьезно отнёсся к моему желанию сделать мааааленькую и знаете такую мииииленькую надпись на запястье. Помню, мы тогда долго разговаривали, Рома показывал мне свои работы и варианты того, куда можно набить татуировку. Без его подсказки, я бы никогда не додумалась сделать татуировку на ребрах, а сейчас я ему так благодарна за тот совет, потому что уже и представить не могу, что эта надпись была бы где-то в другом месте. Тогда весь процесс занял около получала всего.

Все говорят, что татуировки затягивают и в какой-то момент тебя накрывает “синяя болезнь” и ты хочешь набить себе еще это и то и еще тут и там. Возможно те люди правы, а может быть и нет.

Во второй раз я пришла к Роме в 2014 году с одной очень интересной идеей, которую могла только описать словами, потому что сколько я не искала, я не могла найти хоть немного похожий рисунок или эскиз в интернете. Единственное, что я точно знала, это то, что я хочу на правом боку дракона, который бы обнимал планету Земля. Но при этом дракон не должен был быть слишком китайским, слишком длинным, слишком сказочным, слишком свирепым, со слишком злыми глазами или пастью, в общем он по всем параметрам не должен был быть “слишком”. Этакий “интеллигентный дракон”, который с одной стороны все же должен был выражать силу и мощь, но при этом не должен был пугать. Меня или кого-то еще.

Рома внимательно выслушал меня, снял мерки и через пару недель я уже была на “примерке” эскиза. Какого же было мое удивление, когда я увидела свою идею, долгое время существовавшую только в моей голове, на бумаге, нарисованную другим человеком, сумевшим так точно и так тонко передать то, что я хотела “рассказать миру” этой татуировкой. Я помню, что были еще пару перерисовок некоторых деталей, но в общем и целом это было попадание точно в цель.

А дальше… Началась самая сложная часть: трех и четырехчасовые сеансы нанесения. Всего их было 4 и последний был самый “лайтовый”, около двух часов, Рома прошелся по мелким деталям, чтобы все было идеально. И это невероятно здорово, когда мастер такой же перфекционист, как и ты. И когда он так внимателен и так переживает за тебя и за свою работу. В общем, Рома, я так рада, что 6 лет назад случайно пришла в ту студию и ко мне вышел ты.

Мне часто говорят, что у меня красивая татуировка, а несколько дней назад в раздевалке йога-центра ко мне подошла девочка лет шести и очень серьезно сказала, указывая пальчиком на мой бок, “очень красиво!”

Новости

последние новости на сайте

rss