620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Спортивное питание

02.01.2019

видео Спортивное питание

Спортивное Питание Для Набора Мышечной Массы

Спортивное питание на сегодняшний день это разнообразное множество отдельных добавок и комплексов которые помогут дополнить ваш рацион, и увеличен в нем прием отдельных нутриентов.



Протеин- высокобелковай смесь, помогает снизить вес Гейнер - белковое-углеводная смесь, помогает в наборе мышечной массы BCAA и Глютамин - отдельные аминокислоты, помогают мышечному восстановлению и росту Креатин - добавка для набора мышечной массы и увеличение силовых показателей  Витамины и минералы - нормализует все процессы в организме, очень важны при любых спортивных тренировках Омега 3 (Рыбий жир) - улучшает работу мозга, сердца, сосудов, суставов и связок Жиросжигатели - добавки для эффективного снижения массы тела

Кто применяет спортивное питание?

Профессиональные спортсмены Любители фитнеса и активного отдыха Люди ведущие здоровый образ жизни Люди проходящие лечение на дому или в больнице

Спортивное питание могут принимать как взрослые и пожилые люди так и дети, некоторые добавки могут применятся даже в рацион животных. Самое главное отличие в том что каждую добавку в рацион каждый человек использует в разных дозировках.


Спортивное Питание ПО ЧЕСНОКУ!

Это определяется многими факторами - пол, возраст, вес, назначение добавки, и ее концентрация.

Ну и конечно мы не можем не упомянуть и тот фак с которым мы сталкиваемся на протяжении всего времени работы в данной сфере:

Вредно ли спортивное питание ?

Однозначного ответа на этот вопрос нет, как и все в нашей жизни и природе для долгого существования сводится к балансу! Так и здесь нужно придерживаться дозировок и адекватно потреблять и консультироваться с людьми имеющими компетенцию в данном вопросе.


Самые Лучшие Добавки Для Роста Мышц. Спортивное Питание на массу

От своего магазина «Активспортс» мы советуем придерживайся простых правил, перед потреблением и выбором добавок:

Не превышать дозировки указанные на упаковках Быть уверенным в том что состав добавки вам не противопоказан врачом (например аллергические реакции, непереносимость лактозы и т д) Не пить спортивные добавки более 6 месяцев без перерыва Не совмещать разные добавки с одинаковыми нутриентами

В нашем интернет магазине можно подобрать для себя спортивное питание от мировых производителей, зарекомендовавших себя на этом рынке. Наш магазин «Activsports», сотрудничает только с официальными и проверенными поставщиками и производителями спортивного питания и спортивных товаров.

Новости

последние новости на сайте

rss