620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Бен Ротвелл: “Очень сильно хочу подраться с Джуниором Дос Сантосом”

02.01.2019

Тяжеловес UFC, Бен Ротвелл должен был подраться со Стипе Миочичем на турнире UFC Fight Night 76, однако травма его визави помешала этим планам, и тяжеловесы не смогут выступить на турнире в Дублине.

Ротвелл после потенциальной победы над Миочичем, планировал бросить вызов экс-чемпиону UFC в тяжелом весе, Джуниору Дос Сантосу . Ротвелл уверен, что именно победа над бразильцем является своеобразным пропуском к тайтлшоту, и после победы над хорватским спортсменом, он планировал бросить вызов бразильцу.

“Даже после победы над Стипе, я все еще остаюсь под вопросом, как претендент № 1, и теперь что мне еще остается сделать, чтобы убедить всех? Мне нужно побить Джуниора Дос Сантоса, — сказал Ротвелл. – Вот каким должно было стать мое послание после этого боя”.

Напомним, что у Дос Сантоса уже запланирован поединок, и экс-чемпион встретится в клетке с Алистаром Оверимом в декабре на UFC on Fox 17.

“Я уже затронул эту тему, и сказал, что если кто-то из парней травмируется, то я готов выйти на замену, — сказал Ротвелл. – Конечно, я не желаю никому вреда, но я действительно, очень хочу подраться с Джуниором Дос Сантосом”.

Ротвелл хотел бы, чтобы фанаты и руководство UFC поняли – он в состоянии побеждать чемпионов, и что ему можно давать такие поединки.

“Я просил боя с контендером № 1. Дос Сантос – это парень, который побил Стипе. Это парень, который нокаутировал Кейна Веласкеза . Этот тот бой, который мне нужен. Пусть целый мир узнает, кто я такой”, — сказал Ротвелл.

mmaoctagon.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости

последние новости на сайте

rss