620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Архитектура современного Китая

02.01.2019

видео Архитектура современного Китая

Война, изменившая мир. История создания современного Китая HD 10.04.2017

Архитектура современного Китая впечатляет, удивляет и поражает своей уникальностью, грацией и взаимосвязью с древней наукой фен-шуй . Уже много лет строительный бизнес в Китае можно определить, как бум.



Постепенно уходят в историю традиционные приземистые деревеньки, а им на смену приходит современная архитектура, растут небоскребы и не просто небоскребы. Современная китайская архитектура – это просто авангард и эксперимент. А в итоге, появляется абсолютно новая архитектурная реальность и новый архитектурный облик древней страны.


Цивилизация Древнего Китая. Исторический документальный фильм

Современная архитектура Шанхая


Культура средневекового Китая (рус.) История средних веков.

Большой театр города Уси

В 2008-ом году работа от архитектурной компании PES-Architects заняла первое место на международном конкурсе по созданию проекта Большого театра города Уси, провинция Цзянсу. И вот в 2012 году строительство крупного объекта, которому уготована роль новой достопримечательности города, было успешно завершено.

Восемь гигантских вылетов крыши, далеко выходящих за пределы фасадов здания, делают уместным сравнение театра с бабочкой . Одной из важных функций, которую они взяли на себя, стала защита здания от лишнего солнечного тепла. Внутри стальных крыльев расположены тысячи светодиодов, которые позволяют изменять их цвет.

Отель Sheraton Huzhou Hot Spring Resort в Китае

Отель Sheraton Huzhou Hot Spring Resort расположился в городе Хучжоу и напоминает собой огромное колесо или подкову. В действительности «подкова» смыкается под водой, и два этажа отеля являются подводными.

Отель построен по проекту студии MAD и включает в себя 321 шикарный номер, и 39 вилл. Но основная роскошь находится не снаружи, а внутри отеля: афганский нефрит, бразильский «Глаз тигра», нефриты и цитрины, и даже кристаллы «Сваровски».

Новости

последние новости на сайте

rss