620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игровой автомат Magic Princess

02.01.2019

видео Игровой автомат Magic Princess

Если каждый мальчик представляет себя космонавтом, моряком, военным или милиционером, то у большинства девочек, как правило, цель более конкретная. И она выглядит так – Волшебная Принцесса. Ведь мало того, что являешься королевских кровей, так еще и можно делать волшебство. Лучше даже и пожелать нельзя. В этом можно только позавидовать изобретательности и бескомпромиссности девочек. Они точно знают, чего они хотят, и наверняка, добьются этого. Разработчики из компании Novomatic решили создать на эту тему игровой автомат Magic Princess.



Волшебная Принцесса и веселье

Вы можете не сразу играть автоматы на деньги и протестировать игровые автоматы бесплатно. Слот онлайн Magic Princess обладает пятью барабанами и девятью активными линиями с выплатами. Уже традиционно для слотов компании Novomatic, размер ставки в автомате Magic Princess, варьируется от одного до ста кредитов. Суммарная же ставка на спин, может составить девятьсот кредитов. Графика в слоте выглядит простенько, но от этого не менее ярко и красочно. Веселое звуковое сопровождение будет приятным фоном во время игрового процесса.


Игровой автомат Magic Princess

Волшебная Принцесса дарит золото

На барабанах слота Magic Princess мы увидим наглядные примеры элементов волшебства, а также саму героиню. В частности, вы сможете увидеть такие символы: черный кот, волшебная палочка, замок, павлин, магический шар и многое другое. Присутствуют также на барабанах номиналы игральных карт, от десятки до туза. Диким символом в игре является изображение принцессы. В качестве символа разброса выступает магический шар, расположенный на подушке. Появление трех и более таких символов, подарит вам пятнадцать бесплатных спинов.


Фриспины игрового автомата Magic Princess (Принцесса Магии)

Новости

последние новости на сайте

rss