620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Medvebel WPC80 купить протеин Медвебел отзывы положительные

02.01.2019

Перед употреблением проконсультироваться с врачом (специалистом).

Сертефикат анализа  Medvebel - WPC80

Важно заметить - подобных документов у многих продавцов нет, соответственно, и оригинального товара тоже, лишь фотографии с интернета...

 

 

Аминокислотный профиль Medvebel - WPC80

 

История бренда  Medvebel

Российская оптовая компания Бадразвес, установила контакты с молочными заводами расположенными на юге России и ближними странами СНГ. Были заключены контракты на поставку Концентрата Сывороточного Белка для производства собственного бренда Медвебел протеин. Выпуск настоящего отечественного протеина Медвебел давно назревал! Потребитель хотел дешевый продукт, хорошего качества произведённый на отечественном сырье. Proteine Medvebel это отличный выбор для производителей спортивного питания, хлебобулочного производства, колбасного и молочного производства. Хорошее качество и отзывы Медвебел протеин имеют очень положительные от потребителя, вкусный молочный ненавязчивый вкус, легко пьётся и размешивается. 

 

Medvebel  в спортивном питании

Протеин Медвебел отлично подходит для спортивного питания, имея доступную цену и хорошее качество. 

Производство спортивного питания в России бурно развивается, и производители активно ищут хорошее сырьё для производства. Протеин Медвебел  отлично подходит для этого направления использования, стоит добавить вкусовую добавку и разницу между раскрученными брендами спортивного питания уже не заметить. 

Medvebel в продуктовых магазинах

Медвебел протеин подходит для хлебобулочных изделий и молочного производства, йогуртов и разной выпечки. 

Часто используется в протеиновые батончики обогащенные белком. Может использоваться в приготовление блинов вместо муки. Заменять углеводы на белок стало очень модно и к тому же полезно. Купить медвебел в Москве для приготовления разных блюд выгоднее всего в компании Бадразвес. 

Изучив фотографии и документы Медвебела, можно смело делать правильный выбор в сторону покупки данного белка. Можно конечно купить европейский протеин, но "зачем переплачивать?" спросите Вы. Да действительно раз сырьё хорошего качества, то и переплачивать смысла не имеет.  

Наша компания ООО "Бадразвес" Занимается продажами сырья Medvebel оптом с 2017 года в России, мы первые, кто запустил данный продукт на Российском рынке, следовательно, и за качество переживать покупая у нас не стоит! На данный момент множество перекупщиков и черных продавцов начинают продавать этот белок, не прилагая ни сертификатов, нидаже чека, не трудно догадаться, что это обычная подделка сильно разбавленная крахмалом или лактозой. Чтобы не портить своё мнение о Российском бренде белка, то стоит купить Медвебел WPC 80 в проверенной зарекомендовавшей себя компании Бадразвес, которую знает вся Россия, Бадразвес- это лидер на рынке молочных ингридиентов и сырья для спортивного питания. 

Подводя итоги нашего рассказа становится понятно, что купить Медвебел оптом в Москве или в розницу выгоднее всего у нас. 

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.

Новости

последние новости на сайте

rss