620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Отборочный тур Red Bull BC One Cyphers 2011 — Москва — отчёт

02.01.2019

видео Отборочный тур Red Bull BC One Cyphers 2011 — Москва — отчёт

Red Bull 2011 BG ONE TAIWAN QUALIFIER final battle

[slideshow id=1]

20 мая в Москве состоялся первый в России отборочный чемпионат по брейк дансу в формате «один на один» Red Bull BC One Cypher! Победителем баттла по праву был признан Алексей Robin Булгаков, представлявший команду TOP 9 из Санкт-Петербурга .



16 лучших би-боев из России из Новосибирска, Красноярска, Ярославля, Чебоксар, Ростова-на-Дону, Махачкалы, Якутска, Санкт-Петербурга и Москвы встретились лицом к лицу на импровизированном ринге и в равном бою представили свои школы би-боинга.

Судьями чемпионата стали три мировых имени в брейк данс культуре — это участники Red Bull BC One All Stars – Roxrite (США), Taisuke (Япония), а также би-бой Junior (Франция). Немного смешно то, что Roxrite и Taisuke были судьями. Получается, что они самы выбирали себе конкурентов.


Red Bull BC ONE | Cypher | Romania - Norris vs Bugy

Перед самим баттлом для нескольких сотен зрителей, пришедших посмотреть на истинное искусство брейк данса, судьи чемпионата устроили показательные выступления и мастер класс. Каждый желающий смог продемонстрировать свой стиль, получить совет от легенд би-бой культуры и прикоснуться к великому событию!


SLAV | EUROTRIP

После жеребьевки определись противники! Единственной девушкой на чемпионате стала би-герл Надя из Новосибирска! «О, да, Надя — настоящий противник. Она чувствует музыку, её движения отточены и отработаны, её уровень ни сколько не уступает мастерству противников» — довольно улыбался Roxrite после 1/8 финала, где девушка покорила судей и оставила за собой не менее сильного Антона UZ Rock (Funk Fanatix, г. Санкт-Петербург). Как и в 1/8, в 1/4 чемпионата у каждого би-боя было по 2 выхода на баттл и с каждой следующей битвой судьям становилось все труднее выявлять лучшего среди сильнейших.

В финале чемпионата Alkalil и Robin заставили судей принять нелегкое решение. С перевесом в один голос победитель баттла получил звание лучшего би-боя России и право представлять нашу страну в Стамбуле на региональном отборе, где 9 июля ему предстоит сразиться с би-боями из Украины, Литвы, Латвии, Хорватии, Эстонии, Польши, Турции и Италии за место в мировом финале, который пройдет в Москве.

Финал: 

А самое смешное это то, что Алексей Булгаков (B-Boy Robin) по неизвестным мне причинам не будет представлять Россию в финале. Его место займёт Flying Buddha!

Немного фото по ссылке .

 

Новости

последние новости на сайте

rss